Войти

Переезжать или послушать мужа

Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Вы, в отличие от своего мужа, успешная и целеустемленная женщина. А стали заложницей города Савово. Выбор, в любом случае за вами, но о такой ли жизни вы мечтами?

0
09.06.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

В том и дело что не о такой, но люблю мужа и считаюсь с его мнением..он обещает многое..но я люблю сама всего добиваться вот и на перепутье 

0
09.06.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Обещает-обещает))) Я своего сказочника отправила в страну Оз без права возвращения. Но, если любите, тода ДА! Нет ничего на свете больше, чем глупое бабье сердце) . Но, если по чесноку, я бы выбрала финансовую независимость в купе с самостоятельностью от свекров. У меня коллега по работе - отличнейшая тетка (шейпинг ведет), но как же она засирает свою невестку, которой деньгами помогает! Я её послушала, и решила, что НИКОГДА ничего у чужих (даже таких родственников) брать не буду, только сама или у своих родителей, если настаивать будут.

0
09.06.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Буду проводить профилактическую работу с ужем гляди может и уговорю..если я соберусь уезжать думаю он последует за мной

0
09.06.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Тогда будет чудненько)

0
09.06.2012
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск

согласна!!!

0
09.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

а ваш город далеко от Москвы?

Вообще мое мнение, не сижеть на одном месте ровно, либо придумывать какой-то бизнес у себя в городе, чтоб доход был выше, либо возвращаться в Москву.

0
09.06.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

мысли есть на счет бизнеса..я пока не могу этим заниматся а муж что то тянет.. от москвы 300 км

0
09.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да, прилично, конечно, на выходные к родителям не помотаешься...

0
09.06.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

в Москве работа на 75 тыс ведь не в одной компании? это не такая уж больша цифра... поэтому тыкание "ты от нас никуда не денешься", по-моему, безосновательны. Я бы наверно поехала, в крайнем случае, всегда можно вернуться? А сидеть напоперовно всю жизнь и потом говорить, что "вот была возможность, а я не использовала" не очень радостно...

0
09.06.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Да и мне подруга так говорит, мы с ней работали вместе она взяла ипотеку как раз и ее поперли она потом устроилась в другую фирму и сейчас уже оплатила ипотеку уже начальник отдела и ездит на шикарной машине а вот у меня страх какой то что без знакомств меня больше никуда не возьмут максимум на 30 тыс я устроюсь в москве..что страшно с маленьким ребенком остаться без средств на существование..хотя вы правы всегда будет возможность вернутся, но я не хочу возвращатся потом обратно

0
09.06.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Рожайте второго - будет больше времени подумать:)))))))))))))))))))))))) да и пока его родители могут помогать:)

0
09.06.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А ребенка вы планируете с собой взять?

0
09.06.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Конечно, подруга обещала помочь с садиком (там регистрация временная нужна не липовая). Без ребенка я не поеду, максимуи на месяц пока квартиру найдем..вещи перевезем

0
09.06.2012
Евреи и долголетие =))) Купить или не купить?

Похожие записи