Возбудила Фиона Шрековна меня на тему йогуртницы. Муж йогурты лупит только в путь. Но очень боюсь купить очередную игрушку, которую вскоре заброшу. Надо будет взять за правило, йогурты вообще больше в магазине не покупать, тогда муж не даст расслабится =)
Бабушка с диабетом тоже рада будет, данному нововведению =)
Так вот, владелицы йогуртниц, пользуетесь? как часто? какой? почем? Из чего, собственно лепите йогурт? Хочу посчитать экономию заодно ( а лучше посчитайте за меня ) =)