Войти

Йогуртница

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/385034 цены можно пересчитать на сегодняшний день.

0
16.07.2012

дорогой вариант у тебя =) Я считала молоко в районе 40 за литр + йогурт 13 + добавки в районе 10... вышло 9 рублей где-то за штуку. Сама йогуртница в районе 1500 (но мне она обойдется в 200 рублей, есть скидки в м.видео) окупается за 70 загружений по 7 банок. Кстати в ней есть 7 дополнительных банок, думаю, это офигенно =) Мужу в принципе пофигу из чего йогурт, главное чтобы был йогуртный =)

0
16.07.2012
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Если йогурты быстро съедаются, советую брать Tefal на 12 банок, он дороговат, но быстро окупается. Первую партию йогурта готовят, напримр, с Активией,а дальше для закваски можно использовать баночку своего йогурта.

Йогурт съедается на ура, прекрасно заменяет сметану и даже майонез.

0
17.07.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Пользуюсь. Очень удобно. На 7 баночек уходит пакет молока и 1 стаканчик йогурта, далее для закваски можно использовать уже свой приготовленный йогурт.

0
19.07.2012
Helavissa
Глебушка, 15 лет 1 месяц Белорецк

я в мульте делаю. на литр молока (32 р) + активия (13 р) + 1 ампулу лактобактерина (56 р за 10 штук). моим нравится.

0
16.07.2012
Эл
Анталия

фиона шрековна =))

0
16.07.2012
В итоге: дороже или дешевле? Сегментирование рынка

Похожие записи