слепила
Экономим на питании (способы, меню, рецепты)я вчера 1й раз в жизни домашние пельмени.
тесто получилось с 1го раза!!!!!! было 1кг муки+4 яйца+соль+300-400г воды+фарш(любой даже куриный или еще какой!!!) у нас была говядина+свинина (говядину не покупаем-родики дают+муку тоде+яца)
так тчо получилось 4 кг домашних пельменей, нам раз на 6 хватит. а денег мы потратили на соль и свинину.
горжусь собой
ПС- выбираю машину...хххх
Ирина Лямина
это самое главное! а то покупала пельмешки для дочи - 280 р 1 кг, детские, а все ровно что там - хз!!!! так что и экономи я и уверенность!
22.07.2012
Ответить
Ирина Лямина
да ручками все))) сестра помогла и дочка -гггыыыы - такие смешнючие налепила!!
22.07.2012
Ответить