Войти

Чайные пакетики???

Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

бред какой-то. я пакетики вообще не покупаю. чай- это здоровье ведь! не пить же бурду! потом она скажет, что вы расточительная, что пакетики 1 раз завариваете и выбрасываете- нужно по 4 раза 1 пакетик гонять)

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

у них так и есть, приходишь к ним в гости, к чаю тебе подают большую кружку с высошими использованными пакетиками, выбираешь и завариваешь....

0
02.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

блин, я бы убежала и не ходила бы в гости вообще..... как так можно? приходите со своим чаем- скажите, что аллергия на другие. мне было бы мерзко копаться в мусоре и искать более-менее испитый пакетик

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

а муж говорит что я привередничаю....но это не единственная семья в моей жизни, которая в гостях мне предлагали такое блюдо изобилия, но в основном подают уже заваренный, а как и чем -ЗАГАДКА! Неужели никто с этим не сталкивался???

0
02.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

вот и в гости ходи))) не, я никогда с таким не сталкивала, повезло. я бы не стала даже выбирать из блюда- меня бы просто стошнило от этого.

я вообще завариваю на каждую чашку чай в отдельном ситечке- ваша свекровт убилась бы, наверное, увидев такое)))

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

ого!

0
02.08.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

ни разу..:)

0
02.08.2012
я сталкивалась))несостоявшаяся свекровь(ттт). но нас там семеро жило в квартире, денег вечно не было(никто не работал почти), т.ч.так)) но вспоминать гадко конечно...
0
04.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ходите со своим чаем)))

0
02.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

фу, ужас какой....

0
02.08.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

правда????кошмар вообще,я бы точно со своим чаем ходила,ну или кофе спросила бы)))а вообще чай после какого-то времени после заваривания выделяет вредные для организма вещества,даже если заваренный листовой,не слушайте свою свекровь,своё здоровье важнее,я честно говоря первый раз такое слышу,про чашку с пакетиками)))

0
02.08.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

фу! ну и ну!

0
02.08.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

а окурки они не собирают, чтобы потом из них табак вытряхнут, закрутить и по второму разу курить?

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

0
03.08.2012
Эл
Анталия
заварной дешевле пакетиков..и вкуснее..и вообще не сравнимо) мм,чай с мятой обожаю..
0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Вот я задумалась, надо бы подсчитать, сколько грамм заварки уходит на одно заваривание...10гр..20гр...30гр..???+травка

0
02.08.2012
Эл
Анталия
на заварочный чайник обычно 3 ложки.. Сколько грамм в пачке известно..и этого чая на много чашек хватает.. А без заморочек,из практики пакетики быстрее разлетаются)
0
02.08.2012

сколько вы в день выдуваете?)

0
03.08.2012
Эл
Анталия

летом мало..

зимой -  один заварной чайник в день (на второй день уже не вкусный чай).. это 5-6 кружек.. у нас маленький..

0
03.08.2012

а кружки какие?) (у нас например по 0,5)

0
03.08.2012
Эл
Анталия

обычные 0,2 - 0,25

0
03.08.2012
Orienta
Москва

мне кажется, пакетики дороже обходятся, это если об экономии.

а вообще дура она   есть мнение, что пакетики даже вредны, там всякая фигня, тут уже про остатки, отходы, чайную пыль писали))) и вообще то, что вы завариваете, говорит о том, что вы хорошая хозяйка, не ленитесь! у меня вот мама и бабушки всегда заваривают чай по утрам (надолго хватает пачки). а я вот ленюсь, пользуемся пакетиками)) ну правда, мы чай не очень много пьем.

0
04.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

0
05.08.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для дома - только заварной чай, а для работы можно и в пакетиках прикупить - это мое мнение.

У меня свекровь собирает пакетики от чая (использованные), кладет в заварочный чайник и по пятому кругу заваривает.

Я когда это чай "Белые ночи" вижу, мне плохо становится, уж лучше водички хлебнуть и не мучиться. 

Не переплачиваете, вы с мужем наслаждаетесь, а это главное))))) 

0
02.08.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я всегда завариваю листовой чай, иногда с травками) это по-моему намного дешевле, чем пакетики.

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

вот и мне казалось так...

0
02.08.2012
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

дурдом, это психология бедности у нее срабатывает. но хоть на чае то можно не экономить? что все второсортное покупать???

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

0
02.08.2012
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку

Не знаю, что дешевле из них, но разве ж свежезаваренный чай сравнится с пакетиками! и пользы от него намного больше)

0
02.08.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

0
02.08.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Когда жила с родителями , а потом в общежитие одна всегда заваривала чай в чайнике с травками разными (бабушка летом собирала и сушила).  А когда переехала к свекрам пришлось заваривать чай. Ведь как говорится, в чужой монастырь со своим уставам не суйся!

Но мне кажется даже дорогой заварной чай, выйдет дешевле, чем пакетики.

0
02.08.2012

пакетики мало того, что дороже, так еще есть мнение, что туда идут остатки и отходы, всякая чайная пыль вместо листьев

0
03.08.2012

Никогда домой не покупаю чайные пакетики.У меня свекровь их себе берет,но жалуется,что они быстро расходятся.

0
03.08.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

там солома одна, уж не надо до абсурда в экономии ей доходить)))

если пьём чай, только листовой

0
02.08.2012
Где вы покупаете взрослую обувь? Во сколько минимум обойдется отдых на Черном море

Похожие записи