Войти

Планирование продуктовых запасов

Хоть я и отстала из-за поломки компьютера и не отчитывалась за последние задания, я всё равно стараюсь всё выполнять. Для себя. Марафон был очень интересным, изрядно зашевелились мозги)))) Много интересных новых рецептов, теперь наше меню выглядит значительно разнообразней. Спасибо Кате, за её труд, участвовать-то нужно время и терпение, а уж вести... вообще герой ; ) И Вам Влада спасибо за задумку и энтузиазм! 

0
24.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

На здоровье))) Еще Марафон нужен?

0
24.08.2012

Непременно!!!

0
24.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

И вы будете участвовать?

0
24.08.2012

Буду. Если дочурка будет не против и даст маме побольше времени на отчетики))

0
25.08.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Я в этом Марафоне двоечница, никак не могу собраться... В этом моя основная проблема. Катюша большая умница, дала нам хорошую стартовую базу. Я планировать научилась в физическом смысле, уже вторую неделю живу по составленному меню, очень довольна!!! Муж даже удивился, что стала реже его в магазин гонять (а то раньше, то одно забуду, то другое...)

но вот в финансовом плане никак не соберусь... Очень нудно для меня высчитывать все эти порции в денежном соотношении... Прям аж подташнивает. Но я себя переборю. Поэтому очень хочу поучаствовать в подобном Марафоне еще раз! И уж точно дойду до конца)))) 

Катюше еще раз огромное спасибо!!! Она мне очень помогла!!!! 

0
23.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Дина, ты у нас отличница! Я например, тоже не высчитываю стоимость каждого блюда, а просто регулярно пополняю набор постоянно используемых продуктов)))

0
23.08.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну это я тоже делаю))) Наверное смысл один и тот же, но мне было бы понятнее именно так, как советовала Катя, а мне лень)))

0
23.08.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я с дистанции не сошла. По последнему заданию не отчиталась, но меню составлено было на прошлую неделю, а также и на эту.Мне даже нравится, что меню распечатано на листе А4 (вышла называется на работу))), все хорошо видно, что нужно добавляю. Внизу пишу список (при составлении самого меню) ЧТО нужно докупить.

В магазин хожу практически всегда со списком, но продукты, в основном, одни и те же - молоко, кефир, сметана, хлеб.

Продолжения марафона хотелось бы, но сразу оговорюсь - до компа вечером дело может и не дойти, т.к. просто без рук, без ног, но я с вами, а это для меня самое главное.

0
23.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Юля)))

0
23.08.2012
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

Влада, я хоть и не участвовала, вообще поздно увидела... Но я бы поучаствовала в следующем. Единственное, мы с сентября все уходим по работам, садикам, школам - и меню у нас не на все приемы пищи - так как муж и дети питаются на своих "рабочих местах"

0
25.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Надюш, ты можешь пройтись по заданиям закончившегося Марафона)))

0
25.08.2012
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

О, точно!)))

0
25.08.2012

Я сошла с дистанции очень рано, еще на стадии планирования меню. Поняла, что планировать продуктовые запасы мне пока не нужно, не так много денег уходит на продукты, к тому же многие из них мы и так закупаем впрок. Подсчитывать стоимость порции я тоже не могу, поскольку совершенно не ориентриуюсь сейчас в ценах, всё покупает муж, а в еду кладу всё на глаз. 

Если будет еще один марафон, я уже буду строже оценивать свои силы и возможности для участия в нем.

0
23.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ.

0
23.08.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я уехала отдыхать, поэтому не удалось реализовать составленное меню, и не было смысла составлять новое. Марафон в целом очень понравился! Большое спасибо!

0
23.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А чему научил Марафон? Еще один нужен?

0
23.08.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Нужен, нужен! Многому научил, прежде всего не покупать лишних продуктов, которые потом как правило на выброс, потому что не съедаются во время.

0
23.08.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Я пропустила марафон.с радостью бы поучаствовала.

0
24.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Можете самостоятельно пройтись по заданиям, попробовать свои силы)))

0
24.08.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

спасибо попробую.

0
24.08.2012

я вроде все задания выполнила, только 5 не очень качественно, кажется...

0
23.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Замечательно! Помог Марафон в планировании продуктовых запасов?

0
23.08.2012

мне пригодился марафон, вроде все просто и понятно, но сама как-то такого не делала... В итоге поняла, что можно более разнообразным делать рацион, более полезным, если планировать меню, и меньше тратить денег, опять же если планировать меню.

0
23.08.2012
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Эх, а мы все самое интересное пропустили. Но есть уважительная причина - появилась на свет наша доченька.

0
24.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляем

0
25.08.2012
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

а я остановилась на третьем кажется шаге, ушла в отпууск, где нет интернета, две недели не была в сети, а как вышла на работу, так валом завалилась,только только оклемалась,а тут уже сентябрь-у меня самый напряженный момент на работе:)все хочу пройти пошагам сама, но никак не могу дойти, очень сложно выкраить время...

0
29.08.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Я остановилась на третьем задании ,мы уехали в отпуск, но по приезду продолжаю экономить и вести записи по марафону ,буду отстающей)))))

0
02.09.2012
Конкурс на август продолжается))) Конкурс на сентябрь)))

Похожие записи