Нужен???
нужен:) я, например, не учавствую, но с радостью читаю!
как вариант для рассмотрения могу предложить идею - конкурс на самую бюджетную уборку) также как и с меню было, только про уборку)) было бы интересно почитать, особенно если эту тему как-то развить:)
как вариант для рассмотрения могу предложить идею - конкурс на самую бюджетную уборку) также как и с меню было, только про уборку)) было бы интересно почитать, особенно если эту тему как-то развить:)
0
04.09.2012
Ответить
хорошая тема))) то есть набор средств для бюджетной уборки? эффективных и недорогих?
0
04.09.2012
Ответить
я этим не пользуюсь, просто это победитовый вариант =))))))))
0
05.09.2012
Ответить
Еще сода. У кого-то может еще кока-кола от пятен.. Кто-то запах убивает горчичным порошком) Кто-то еще что-то использует)) у каждой хозяйки есть такие тайные друзья)) на самом деле много чего можно придумать, главное проявить фантазию)))))
0
05.09.2012
Ответить
Да, как вариант... Можно и с фотоотчетами, допустим "было" и "стало". И тему можно задать, скажем, "кухня".
0
05.09.2012
Ответить
Москва
все течет... все меняется...)))
может вернемся к идее о конкурсах?)
0
10.04.2013
Ответить
что-то я в грусти, а где итоги запасов? =)))
0
05.09.2012
Ответить

