Войти

Отдых за 60 тыс.

Эл
Анталия

эм..на мой взгляд дорого. 

из примеров общая сумма -

70т. на двоих испания 7 дней

50 на двоих турция 10 дней.

до 2 лет ребенок - инфант.

но мне бы хотелось побывать на Иссыкуль.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Это примерный рассчет. 

Все таки испания в 2 раза дороже. В турции жарко. Да и на родине хочу побывать. 

Меня привлекает в киргизи умеренный климат, слегка соленая вода (как минералка), легко переносится жара и мало людей на пляжах!!!!

0
07.09.2012
Эл
Анталия

да не сказала бы, что испания дороже аж в 2 раза. бывает что в турции за 200т. отдыхают =)) все относительно.

Если хотите отдохнуть на родине, так езжайте, если не устраивает цена, наверняка можно найти там что то еще дешевле.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Эл, ну вот выходит что испания 7 дней  - 70 тыс. т.е 10 тыс за 1 день. А киргизия 6 тыс за 1 день. Т.е испания дороже на 40 %

Ну и учтите, что лететь из екатеринбурга дороже чем из питера или москвы процентов на 30.  

0
07.09.2012
Эл
Анталия

это да..

но это Испания =) там классно.. плюсов для меня больше, наверное поэтому не считаю. Но эта сумма общая, там и много чего включено, в том числе проезд на транспорте, который в европе не дешевый.. а если не ездить никуда, примерно сопоставив условия с отдыхом в киргизии, но получится подешевле 40%. Только вот самолет, это да, вы правы.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

А до испании сколько лететь от москвы?

п.с. думаю в испанию съездием чуть позже. Тем более мой дядя ездит дикарем по странам европы. Им очень нравится. И достаточно дешево. Но они летают через финку.

0
07.09.2012
Эл
Анталия

смотря куда, до Барселоны 5 часов. 

они из Питера наверное?

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

мне кажется с маленьким ребенком 8  часов в самолете нереально 

0
07.09.2012
Эл
Анталия

в отчетах читаю - и на кубу, и в доминикану, и в тайланд летают.. и нормально, иной раз даже сами удивляются как все тихо-мирно проходит =)

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

времени еще много) подумаем)

0
07.09.2012
Эл
Анталия

не, я вас не уговариваю на испанию=))

просто цены привела, для сравнения.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

спасибо)

0
08.09.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

зимой в компании с нами ехала малявка 1,5 года на Филиппины- а это перелет 19 часов с пересадкой, потом 4 часа в автобусе. еще мы постоянно переезжали на паромах (каждые 5-6 дней)) причем она уже была в Доминикане и на Мальдивах в 1,5 года. все отлично девочка перенесла, очень редко капризничала... до Испании лететь всего то 5 часов

0
08.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

от екатеринбурга 7 или 8. нам до москвы только 2,5 -3 часа лететь :(

0
08.09.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

ну 7 или 8, это не сутки в пути все-таки. тем более потом пересадку сделаете в Москве- походите, отдохнете)

0
08.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

да из Питера. Они уже напутешествовались по турам. Теперь ездят сами. В испанию, чехию, францию. Мой дядя балдеет от того что находит дешевые билеты и квартиры. 

0
08.09.2012
Эл
Анталия

мы тоже так ездим =)

но им из питера вообще красота..с визами нет проблем.

0
08.09.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

60 тыщ на троих на 10 дней - дорого, для Киргизии, сервис там.....советский:)...у нас получилось 95, на четверых, 5 звёзд, в Грецию на 2 недели.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

95 тыс - это в итоге получилось? Или паспорта, визы, карманные деньги, сувениры дополнительно?

Я родилась в Киргизии вот и тянет туда. Да и климат там классный для деток. Нет постоянной жары. 

А сервис там далеко не советский. Лет 5 назад снимали квартиру с евроремонтом 10 $ сутки. на пляж ходили в пансион Аврору (очень всечисто. и сам панисон дорогой) за 10 дней отдали 100 р с человека. Ели в отличных кафе. Там сейчас зарабатывают ТОЛЬКО на туристах. Поэтому страются соответсвовать. ну конечно это н греция...

0
07.09.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Визы включены, страховк медицинская и от невылета, но на сувениры отдельно надо...

Я была в Киргизии 6 лет наза правда.... с Московскими зарплатами там вообще можно всё самое лучшее иметь + у нас командировочные были, как у многих там ЗП за месяц. Но сервиз всё равно страдал, как ни крути.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

А вы где отдыхали?

Мне очень в чолпан ате понравилось. Там есть замечательный панисонат Аврора. Сервис как в турции, ну и цены такие же. А вот часные пансионы все таки стараются соответсвовать...

0
07.09.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Я не помню ни одно название. Мы работали в Бишкеке,  а на выходные выбирались куда-нибудь. И на Иссык-Куль и на источники горячие какие-то помню:)в горах куда-то... В Казахстан... но ни названий, ни точных мест.. всё стёрлось в памяти, слишком много времени прошло и жизнь перевернулась:)

0
07.09.2012
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Кнопка, это в каком году? горящий тур? куда именно в грецию? Мы были на крите год назад в 3 звезды AL на 10 дней вдвоем - 60 тр. Сейчас уже нет таких цен. 

0
08.09.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

В этом, на Родос. Есть такие цены вполне.

Мама втроём с ребёнком, вместе с визами и т.д. за 51 тыщу на 12 дней улетела.

0
08.09.2012
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Верю, но у нас так что-то не получается:( Сейчас посмотрела, что у вас младшая дочка не оплачивается пока, тогда примерно понятно и верится. А вы через какое агенство летали? Мы летим в октябре в Кемер, деть уже оплачиватеся, правда с какой-то скидкой. За неделю - 45 тыс. 

0
08.09.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Мы не через агенство, а верез частного агента, дешевле выходит, тут на ББ тоже ткие есть, Вы поищите - отзывы почитайте:)

0
08.09.2012
Лала
Псков

были на крите от пегаса в прош.году на троих 59т с визами 15дн\14 ночей! 4*, купили за месяц. Как повезёт) Аll inclusive

0
08.09.2012
ОЛЕЧКА
АА, 17 летВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

Я б тоже в Киргизию сгоняла, тоже моя родина. У мужа коллега хотела сделать в Москве зубы, не знаю что, ей предложили в Киргизию слетать, так она за эти деньги что здесь собиралась зубы делать там зубы сделала и еще неделю на озере в пансионате протусила, на такси до туда и обратно в бишкек. Говорит круто

0
07.09.2012
ОЛЕЧКА
АА, 17 летВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

А на счет питания... Ребенку вашему уже полтора года будет. Мы в этом году в Египет летали, так у меня младшая с общего стола питалась, без вредностей конечно

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Олечка, я просто не знаю что детки в 1,5 едят. Поэтому совета и спрашиваю.

А что ребенку на отдыхе особенного требуется? Коляска, бассейн надувной? У нас родственники спрашиваю "что вам на год дарить?". Уже вроде на год все есть. Может что-то для отдыха или лета нужно? посоветуйте пожалуйста?

0
08.09.2012
ОЛЕЧКА
АА, 17 летВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

Коляску мы брали для младшей раскладную, для старшей трость, бассейнчик надувной, нарукавники, круг для купания. Но маленькая у меня такая что с рук не слазила, купалась на мне,на песочек хорошо играла ведерки-лопатки. Может у вас санок нет? У меня проблема всегда что дарить, не умею советовать(

0
08.09.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Очень бюджетно.) На троих,да на 10 дней,где еще так отдохнете.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

выше написали что в греции дешевле

0
07.09.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Что Вы торгуетесь?))Хочется-поезжайте!) Хорошо там,где нас нет.) Есть такая поговорка.)

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

да я не торгюсь. я пока решаю куда же выгоднее и по финансам , и по моим нервозатратам :)

ведь все таки стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ!

0
07.09.2012

Про питание пока не заморачивайтесь. Посмотрите,что у вас ребенок к тому времени будет кушать. Мы,например, в этом году были с дочкой в санатории (ей было 1,11), я даже детский стол не стала заказывать. Просто посмотрела в первый день,что там есть, чем кормить ребенка. Старалась не давать ей вредностей, вроде майонеза,колбасы и проч. А всё остальное она кушала с общего стола.

И уточните перед поездкой,возможно, в вашем пансионате тоже можно заказывать питание для ребенка.

0
07.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Там готовят блюда на заказ. В основном национальные блюда - плов. манты, бешбармак. домашняя лапша.

хотя там конечно есть возможность готовить самим

0
07.09.2012
Копеечки Ох уж этот сбер!!!!

Похожие записи