Девочки, я с 17 сентября вышла на работу. Поэтому, к сожалению, марафон для меня остался "за бортом".
Простите, пожалуйста, не справилась с задачей ведущей.
Для себя поняла, что вести интернет-марафоны все таки не мое. Вживую вести тренинги я могу, а вот писать, вдохновляя - у меня это плохо получается.
Спасибо всем, кто участвовал! Не бросайте записи, это самый важный шаг к наведению порядка в своих финансах.
