Войти

Задание № 1 на неделю)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

прочитала, откладываю 10 процентов...но есть еще желание залезть туда...но я борюсь с этим...читали вместе с мужем

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

С мужем? Вот молодцы))) Откладывать лучше подальше, в банк, например)))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

Да с ним, ему очень понравилась книжка..много идей в голову пришло...а главное у него появилась цель..теперь хотим разделить наш бюджет на двоих и попробывать вести отдельно, может это у нас получится более лучше и сможем максимально отложить денег за месяц

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Идея раздельного бюджета мне не понятна(

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

я тоже не понимала и не принимала этого...но попробывать охото

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Смотрите, потом муж может и не захотеть вернуться  к прежнему учету)

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

не, я его еле уговорила... 

Это просто не его...и уверенна что потом все вернется на круги свои

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

мы сделали коробку - заклеяли и туда кидаем ..потом раз в 3 месяца будем относить в банк

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

найду, скачаю и обязательно прочту. Мы с мужем 10% обязательно стараемся откладывать. Точнее так: когда очень хотели машину, решили  проверить себя сможем ли мы потянуть кредит и в теч.2 лет с каждой зарплаты откладывали сумму, приблизительно равную 30% с зарплаты якобы на оплату кредита. Представляли себе что если хотя бы 1 раз не отложим - все наши сбережения просто исчезнут. Прийдет злобный дядька из банка и все заберет якобы за невыплату кредита.Все непредвиденные доходы или полностью откладывали, или делили напополам - 50% в кубышку, а 50% на текущие нужды. И вот таким образом смогли себе накопить на машинку б/у и купить ее без кредита! Сейчас правда столько много уже не получится откладывать, но с з/пл 10% стараемся все же отложить, а с непредвиденными доходами стараемся поступать так же как и раньше (т.е.половинить) Прочитаю книжку - может еще что интересного и нового для себя подчерпну. Спасибо)

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Обязательно почерпнете)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск
дома есть эта книжка. Уже читала и еще раз перечитала
0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Помогла?

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск
да, она очень вдохновляет, особенно с откладыванием 10ой части. Но вот инвестировать я не умею( только тратить(
0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это самое сложное.

0
26.11.2012
Анталия

мне очень нравятся книги, которые мало того что интересны-полезны, легко читаются, так еще и вовремя =)

сейчас я впала в небольшое уныние, но постараюсь продержаться на мысли о том, что работа должна стать другом.

я не вникала в расчеты, но показались условия, на которых вкладывали деньги вавилоняне, очень и очень выгодными =)) как то  быстро суммы там у них росли.

"7/10 на жизнь, 2/10 - раздать долги, 1/10 - откладывать и потом вкладывать" - ммм, мантра, мантра =))

Еще одной мыслью воспользуюсь именно сейчас - спросить совета знающего человека. Ищу его. Так как реально нужно обмозговать кое-что.

0
08.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

не могу читать в компе(проблемы со зрением), а в магазине не нашла.

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В интернете можно скачать аудиокнигу)))

0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

это вариант)))) попробую

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я вот воспринимаю только печатный текст, скачала книгу из интернета, муж распечатал.

0
03.10.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Я ее уже прочла

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Результаты?

0
02.10.2012
Мама девочки (21 год) Москва

пока не ахти. с откладыванием 1/10 проблемы. пока с долгами не расквитаюсь. хотя понимаю прекрасно что это отмазка. 

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно откладывать чисто символическую сумму, подсчознание начнет будет работать на тебя)))

0
02.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Салават

http://asbook.ru/abooks/business/1133-samyy-bogatyy-chelovek-v-vavilone-dzhordzh-kleyson.html Ссылка на онлайн прослушивание. Очень удобно. Домашние дела делаешь. И  одновременно слушаешь. Время экономишь))).

0
02.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

муж нашел аудио версию...завтра с дочей приступим к изучению!

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Удачи! Тебе понравится!

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

супер книга!!!!!!!!!! прочитала ее 2 раза. многое подчерпнула!!! именно с нее и начала откладывать с зп эти заветные 10 процентов. а вообще книга оччччень вдохновляет!!!!!!!!!!!!! спасибо автору за простой и интересный стиль!!!!!!!!1

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

а можно ссылку где скачать книгу)

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

мерси))

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прочитана!) 

0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Работает?

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не очень получается откладывать(((( 

0
02.10.2012
Кемерово

Отличная книга, главное применять правильно

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

скачала, в воскресенье засяду за прочтение)

сейчас готовлюсь к работе на завтра...

0
05.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

 скачала, но хочется бумажную книгу...

0
02.10.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

буду слушать!

0
08.11.2012
Москва

Прослушаю аудио версию, спасибо!

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

начала слушать аудиокнигу.

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Фуф, нашла, сегодня начну читать

0
07.10.2012
Москва

прочитано))

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

поищем))

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Уже скачала!

0
01.10.2012
Мои извинения за сентябрь Задание № 2)))

Похожие записи