Войти

Отчитываемся с 1 по 4 октября)))

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Отметилась везде, где только можно))))

Марафон важный и нужный, поэтому я очень рада, что ты, Влада, взяла его в свои руки и вдохнула в него новую жизнь!!! 

Учитываю расходы постоянно, борюсь с ленью и стараюсь делать это ежедневно, но выходит плохо. Спасают хорошая память на цифры и чеки. Раньше никогда не брала чеки в магазинах, теперь беру везде) Анализ расходов за сентябрь показал, что много денег уходит туда, куда могло бы не уходить)) Но с другой стороны, надо себя тоже баловать, иначе зачем жить... Но буду пересматривать свой бюджет и постараюсь реструктурировать... 

По заданиям 1-3 писала там же в комментах. 

Что касается книги, мне она понравилась, хочу еще раз перечитать, т.к. когда читаешь создается необходимое настроение, я в тот период, когда читала, отложила приличную сумму денежек. Так что надо возвращаться к этому. 

Мне удобнее отчитываться в понедельник)

0
04.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ты молодец))) Вот мне Клейсона перечитывать не интересно, все прозрачно))) Богатого папу надо читать)))

0
04.10.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да мне богатого папу тоже стоит, я его читала только те главы, что Марго тогда задавала))))) 

0
04.10.2012
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

У меня Богатый папа что то не шатко не валко идет, я его начила читать еще летом и как то застопорилась где то на половине

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Может, не готова еще морально к такой информации? Посмотри другую литературу в Марафоне Благополучия.

0
05.10.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

Попробуйте аудиокнигу, я слушала лет 5 назад, было интерессно!

0
05.10.2012
Екатерина
Сомбреро

Я ленивая коза) Ничего я не пишу, ничего я не учитываю((( Наверное, я не марафонец, а спринтер)

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Начинать будем?

0
05.10.2012
Екатерина
Сомбреро

С понедельника можно? Заново все.

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Тогда со вчерашнего дня))) ведь помним, что покупалось? С неполным мечсяцем труднее работать.

0
05.10.2012
Екатерина
Сомбреро

Я вспомню, я вчера почти и не тратилась, муж не вспомнит, а он вчера ого-го сколько всего покупал)

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Вот и потренируюте память вместе с мужем)))

0
05.10.2012
Екатерина
Сомбреро

ОК) Все, хватит сачковать. Буду стараться не лениться)

0
05.10.2012
Эл
Анталия

так за сентябрь уже есть результат, разве не охота ради спортивного интереса достичь еще большего результата? =) 

0
05.10.2012
Екатерина
Сомбреро

Охота есть) Но и лень не отступает) Но я буду бороться) Уже даже начала)

0
05.10.2012
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

Влада, я что то совсем запуталась где мне отчитываться, вроде с сентябрем пролетела, а вроде и не новая уже.

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

По-моему, все предельно ясно. Все неучтенные деньги занеси в графу "забыл, куда потратил", и - по всем отчетам))) ЖДу)))

0
05.10.2012
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

тогда у меня пока нет статьи забыл куда потратил, все сходится

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Маш, ты сколько дней из сентября не вела учет?

0
05.10.2012
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

подробный если то последние недели полторы, но при оч приблизительном подсчете потраченного вышла почти на то что осталось в кошельке, плюс минус сто-двести р

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я пытаюсь тебе сказать вот что: деньги за пропущенный период нужно занести в графу "забыл, куда потратил".

0
05.10.2012
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

ок

0
05.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Готовь диаграмму за сентябрь))) ну, и по всем заданиям отчеты)))

0
05.10.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Марафон-очень полезная и нужная вещь, каждое задание-своеобразный пинок))) Стараюсь все записывать, честно пока не всегда получается, но хочу чтобы это вошло в привычку!!!

Отчитываться удобней по понедельникам, т.к в основном в выходные происходит закупка и готовка!

Книгу еще не дочитала, осталось чуть чуть.! Планирую четко откладывать одну десятую дохода! И вообще там очень много умных и мудрых советов! Хочу почитать еще что то подобное!!!

0
04.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Литературы очень много на эту тему, посмотрите в нашем разделе,где книги))) Полезная книга Киосаки "Богатый папа, бедный папа".

0
04.10.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо)))

0
04.10.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

Отчиталась где положено :)

Впечатления такие: появился спортивный интересс - ничего не забыть записать и вообще меньше потратить и побольше отложить. В магазин хожу со списком, составляю меню на неделю, дома разгребаем пищевые запасы - чтоб не покупать лишнего.

Я бы даже сказала паранойя какая-то: экономить надо!

Книгу только начала читать, как-то не особо интерессно пока.. но посмотрим, может дальше понравится (на 1 главе только).

Отчитываться буду по понедельникам.

0
05.10.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар

Вроде везде отчиталась. Мне удобнее отчитываться когда есть время, сын спит и удается отвоевать комп у мужа. Про марафон не говорила - засмеёт))) Но пока мои начинания поддерживает, ибо считает меня растрачицей в доме (а это не совсем правда;) )

0
07.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ОК. Выполняем следующие задания.

0
07.10.2012
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

по заданим 1-3 писала коментарии, книгу начала читать, интересно, даже обсудила с мужем, сказал что тоже не против почитать.

учет затрат веду каждый вечер. отчеты наверно лучше по понедельникам.

0
04.10.2012
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка
Привет. Впечатления от процесса учитывания пока сложно высказать. Пока не втянешься в процесс-сложновато. Но есть марафон,есть Влада и я верю в свои силы и в вашу помощь.Книгу не читала,но сегодня договорилась с продавцом в книжном-привезёт. Мне отчитываться удобнее по понедельникам)))))
0
04.10.2012
Задание № 3 "Голодранец или богач?" Финансовая подушка безопасности

Похожие записи