1. Новичкам отметиться здесь и здесь)))
2. Участникам сентябрьского Марафона отчитаться здесь)))
3. Всем - отметиться и поделиться впечатлениями от процесса учитывания расходов)))
4. Отчитаться по заданиям 1-3))) Прокомментировать книгу Клейсона, кто уже прочитал или читал ранее)))
5. Пишем, кому когда удобнее отчитываться - по пятницам или по понедельникам)))

