Девочки, кто-нибудь знает как возможно оформить карту в магазин METRO?
нам как-то крестная позвонила, она в магазине была, и говорит :"тут карты оформляют постым смертным", приезжайте"))) Муж поехал и сделал... Нас айте просматривайте...иногда такую инфу вывешивают...
да я тоже читала, что разовый пропус на любого человека выписывают на месте...
нафига они кстати нужны я так и не поняла..
я знаю) но вопрос не в этом... нафига они вообще в самом магазине нужны?)
Их не выдают физическим лицам, даже разовые. Может, для привлечения клиентов иногда.
Я это видела, но это незаконно, потому что карты выдают бесплатно, а Эти карты изымаются. Почитай отзывы, они 2007-2008 г, и все.
Карту клиента METRO Cash & Carry могут оформить юридические лица, индивидуальные предприниматели, представительства российских и иностранных компаний, посольства. На физических лиц карта клиента METRO не распространяется. В зависимости от формы деятельности предприятия собирает пакет документов, которые потом представитель компании заносит в ближайший торговый центр METRO.