Войти

Карта в магазин METRO

МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

нам как-то крестная позвонила, она в магазине была, и говорит :"тут карты оформляют постым смертным", приезжайте")))   Муж поехал и сделал...   Нас айте просматривайте...иногда такую инфу вывешивают...

0
01.11.2012

да я тоже читала, что разовый пропус на любого человека выписывают на месте...

нафига они кстати нужны я так и не поняла..

0
01.11.2012
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

У нас не разовый............. мы уже раза 4 были по ней)

0
01.11.2012

не суть))) какой от  них толк?)

0
01.11.2012
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

ну..мы закупаемся в Метро продуктами...

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

В Метро вход только по пропуску.

0
01.11.2012

я знаю) но вопрос не в этом... нафига они вообще в самом магазине нужны?)

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Магазин имеет статус "кэш эно керри", так положено.

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Их не выдают физическим лицам, даже разовые. Может, для привлечения клиентов иногда.

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я это видела, но это незаконно, потому что карты выдают бесплатно, а Эти карты изымаются. Почитай отзывы, они 2007-2008 г, и все.

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Карту клиента METRO Cash & Carry могут оформить юридические лица, индивидуальные предприниматели, представительства российских и иностранных компаний, посольства. На физических лиц карта клиента METRO не распространяется. В зависимости от формы деятельности предприятия собирает пакет документов, которые потом представитель компании заносит в ближайший торговый центр METRO.

0
01.11.2012
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Это я понимаю, но ведь как и многое в нашей стране данные условия можно обойти.....

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Естественно. Найти знакомого ИП и попросить оформить карту.

0
01.11.2012
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

видимо только и остается) 

0
01.11.2012
Типа отчет о ходе эксперимента))) Чем отличается

Похожие записи