Войти

Чем отличается

Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Если интересно, напишу в ЛС как можно делать самой кефир, я делала все время ребенку, он вкуснее покупного. 

0
05.11.2012
Котенок
Ягодка, 14 летСынок, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцевДень рождения! Ульяновск

И мне напишите, пожалуйста, через пару месяцев пригодится!
спасибо!

 

0
05.11.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У меня нет времени на готовку к сожалению :(

0
05.11.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
напишите и мне пожалуйста)))
0
14.11.2012
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Привет) Берешь литр молока, наливаешь в кастрюльку, кладешь туда ложки три-четыре обычного кефира, маленький кусочек черного хлеба (можно и без него), сахар ложки две (если нет диатеза). И оставляешь на сутки, я ставила на самую верхнюю полку, что б не мешалась. Через сутки все это забродит - кефир готов! Литра на сутки вам хватит, в следующий раз для закваски используйте не покупной кефир, как в первый раз, а уже этот. Очень вкусный, мы даже сами его с удовольствием его ели)))

0
14.11.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
спасибо,огромное! и правда,очень простой рецептик,будем пробовать)
0
15.11.2012
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Не за что)))))

0
15.11.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Оля, а  убирать в холодильник? И молоко суперпастеризованное подойдет ( а то нам на молоке дают, уже целый склад его ) :) ?

0
15.11.2012
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

В холодильник не надо, у меня на кухонном шкафчике стояло. Оно же должно забродить. Можно, по-моему, любое молоко.

0
15.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Смотря какой производитель, иногда взрослый вкуснее и без вяких добавок. Надо читать и сравнивать состав.

0
01.11.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У нас детский 100% идет без добавок. А взрослый если без добавок идет, то его ребенку 10 месяцев можно давать? 

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я давала.

0
01.11.2012

мне детский агуша нра, он кислый, как в детстве =)))

0
01.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Мы Сдрайверы прилюбили.

0
01.11.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Я купила йогуртницу, теперь кефир, ряженку и йогурт делаю сама. И получается намного дешевле.

0
14.12.2012

это все уловки. всегда товар предназначеный "Специально для" стоит в несколько раз дороже. Своему ребенку давала обычное молоко и кефир. 

0
01.11.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Я обычный взрослый даю. Местный производитель, срок хранения не большой. 

0
01.11.2012
Малобюджетные блюда Вот такие пироги...бюджетные

Похожие записи