Войти

Чем отличается

Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Если интересно, напишу в ЛС как можно делать самой кефир, я делала все время ребенку, он вкуснее покупного. 

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

И мне напишите, пожалуйста, через пару месяцев пригодится!
спасибо!

 

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

У меня нет времени на готовку к сожалению :(

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Яя
напишите и мне пожалуйста)))
0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Привет) Берешь литр молока, наливаешь в кастрюльку, кладешь туда ложки три-четыре обычного кефира, маленький кусочек черного хлеба (можно и без него), сахар ложки две (если нет диатеза). И оставляешь на сутки, я ставила на самую верхнюю полку, что б не мешалась. Через сутки все это забродит - кефир готов! Литра на сутки вам хватит, в следующий раз для закваски используйте не покупной кефир, как в первый раз, а уже этот. Очень вкусный, мы даже сами его с удовольствием его ели)))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Яя
спасибо,огромное! и правда,очень простой рецептик,будем пробовать)
0
15.11.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Не за что)))))

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Оля, а  убирать в холодильник? И молоко суперпастеризованное подойдет ( а то нам на молоке дают, уже целый склад его ) :) ?

0
15.11.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

В холодильник не надо, у меня на кухонном шкафчике стояло. Оно же должно забродить. Можно, по-моему, любое молоко.

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Смотря какой производитель, иногда взрослый вкуснее и без вяких добавок. Надо читать и сравнивать состав.

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

У нас детский 100% идет без добавок. А взрослый если без добавок идет, то его ребенку 10 месяцев можно давать? 

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я давала.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне детский агуша нра, он кислый, как в детстве =)))

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы Сдрайверы прилюбили.

0
01.11.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Я купила йогуртницу, теперь кефир, ряженку и йогурт делаю сама. И получается намного дешевле.

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса

это все уловки. всегда товар предназначеный "Специально для" стоит в несколько раз дороже. Своему ребенку давала обычное молоко и кефир. 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Я обычный взрослый даю. Местный производитель, срок хранения не большой. 

0
01.11.2012
Малобюджетные блюда Вот такие пироги...бюджетные

Похожие записи