Войти

Эх)

это первое время так будет,вас постоянно будет тянуть тратить деньги, а потом,если ваше желание откладывать сильнО,то вы будете их откладывать

0
15.12.2012

это как худеть

0
15.12.2012

какое интересное сравнение

0
15.12.2012

а что? я вот худею с какого-то мифического "завтра".. а сеня сожрала всё что плохо лежало...

0
15.12.2012

ну значит не хочешь ты худеть)))))стимула нет

0
15.12.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Я кстати в свое время скинула 23 кг. за 3 месяца и не наброла)

0
15.12.2012

ого! как вы так смогли за столь короткий срок?))

0
15.12.2012

я торжественно скинула 12, а во время процесса узнала что Б ... а потом как тока собралась с мыслями обратно худеть узнала что опять Б.

0
15.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

как????поделитесь секретом???

0
16.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

ой, лучше не стоит та рисковать здоровьем...удивительно что я себе желудок не посадила...Эта была банальная монодиета сама придумывала каждый день. День яблоки, день отварная кур.грудка .день кефир и т.д. + 2 дня в неделю голодала.

0
16.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

я вот все собираюсь с духом на -60...

0
17.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Сильное! на море хочу) отложу)

0
15.12.2012

ждем следующего поста-" я молодец, откладываю деньги,скоро поеду на море")) или такое " я съездила,ура"))

0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Ага,обязательно будет))) только пока не исвестно...греция или турция...с такими темпами в турцию в 15-ый раз отправлюсь)

0
15.12.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это не по-нашему.

0
15.12.2012

+1

0
15.12.2012

собираем плюсы дамы.. шоп щеки покраснели))))))

0
15.12.2012
Lady
Москва
тоже плюсуюсь)) надавите кто-нибудь за меня на сердечко))
0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Надавила)))

0
15.12.2012
Lady
Москва
Спасибо, щеки еще не горят? С мобильного не видно количество плюсодинов)))
0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Только мой пока)

0
15.12.2012
Lady
Москва
Интересный подход))
0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну да)

0
15.12.2012
Lady
Москва
А как же обеспеченная старость и прикрытая ж..а?))))
0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

а никак(((

0
15.12.2012
Lady
Москва
Ну хотя бы на море-то надо отложить, а потом глядишь и аппетит появится)))
0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

Это да)япросто не так давно без мужа осталась...в смысле развелась...еще не очень привыкла копить)

0
15.12.2012
Lady
Москва
В таком случае этим надо заниматься еще более активно! У Вас дети есть?(в мобильной версии не видно..) Если есть, Вам надо подумать о том, что Вы у них одна и не дай Бог что и Вы сегодня не вышли на работу, то завтра им нечего будет кушать!
Давайте-ка с нового года начинайте откладывать по 10% с каждого дохода на финансовую подушку!))) И без всяких отговорок! Я проверю)))))
0
15.12.2012

а ты в какую икею?)

0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

На белые дачи. в Меге)

0
15.12.2012

блин))) жалька)) мне нуна в теплаке позырить кое что))))))

0
15.12.2012
Василиса
Моя жизнь!, 16 лет 6 месяцев Москва

далековато) но можна и туда) а ты там будешь завтра?

0
15.12.2012

да неее... я просто подумала что если ты поедешь в теплак, то могла бы глянуть ткань с елкой))) а то на сайте написано что в наличии нет, а нам нуна.. а мужа гонять просто так не охота..

 я сама то никуда почти не езжу)

0
15.12.2012
Субсидии на оплату коммунальных платежей Бежать от соседей или от себя?

Похожие записи