Стол журнальный сломался, завтра новый в икею поеду покупать) сегодня роллы закажу и вина куплю) и пофиг! с 1-ого января экономлю))) а то точно на море не полетим...
Вообще, в этом месяце фотик новый купила, 2 сковородки, 2 кострюли, еще стол завтра куплю. Как тут отложить?) понулям! гулять так гулять)



собираем плюсы дамы.. шоп щеки покраснели))))))