Войти

Каков ваш нг стол?

Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

С Новым Годом!

Не меньше 15. Вполне обычный стол.

И чтоб 1-го не бежать в магазин)))

0
03.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Оооойййй да

Люблю новый год, потому что потом пару дней можно есть :==)

0
03.01.2019
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

А то на 3тыщи многодетным накрыть стол???!!!

Как это? Если только поехать в гости к чужому столу с одним картофельным салатом и 100гр баночкой икры))) впятером)))

И 15-шки нам на хватит, конечно, это я, чтоб не раздражать общество тут)))

Вино коньяк шампанское не счёт, заготовки в морозилке на рождество не в счёт и много чего)))

И подарки гостям (в этом году все к нам захотели -это 5 детей и 6взр) даже конфетные -не в счёт.

0
03.01.2019
Елена
Степан, 17 летМаксим, 14 лет 6 месяцевАртем, 10 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 3 месяцаЛюбовь, 6 лет 5 месяцевНадежда, 3 года 10 месяцев Омск

Ого. Какие суммы! На НГ на свою семью потратили 6500.🤔 На все! И мои родители были с нами! Но мы алкоголь почти не берем. Бутылку шампанского - это максимум🙂

0
06.01.2019
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Нас шестеро было.

Ну, бутылку шампанского мы выпили втроём))) крымское и недорогое

Коньяк мужчины начали, вино осталось "новым")) до гостей - не бежать же второго янв сразу по магазинам)))

Алкаши мы ещё те))) но я спиртное не считала. Газ напитки, воду, соки, фрукты считала.

А так - рыба 1000 и 900, икра не по акции 1200, , креветки примерно так же, гусь домашний 2400, торт 3500, немного вяленого и сыра,фрукты на 1000, салаты посчитала -по 700р примерно...зелёный с маслинами, кальмары, оливье. Воды и соки.

Я всегда покупаю и готовлю, чтоб не впритык)))

0
06.01.2019
Елена
Степан, 17 летМаксим, 14 лет 6 месяцевАртем, 10 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 3 месяцаЛюбовь, 6 лет 5 месяцевНадежда, 3 года 10 месяцев Омск

Мы до 3 января не готовили ничего. Доедали. Я принципиально алкоголь не пью (ну как принципиально... просто не нравится мне его вкус). Родные по бокалу выпили под бой курантов.Торт взяла обы,чный, но вкусный. За 600 р. "Восточные сказки".

0
07.01.2019
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Все по-разному, конечно, отмечают, и угощения разные готовят.

0
07.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, каждый готовит, как ему удобно и нравится :)) так что это не тема обсуждения :))

0
07.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Тут каждому свое на самом деле :) я готовить не люблю и у нас не любят салаты майонез. Потому стол другой :))

0
07.01.2019
Елена
Степан, 17 летМаксим, 14 лет 6 месяцевАртем, 10 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 3 месяцаЛюбовь, 6 лет 5 месяцевНадежда, 3 года 10 месяцев Омск

Мне он тоже, признаться, надоел (это я про майонез), но ничего другого готовить не умею. Других заправок не знаю

0
10.01.2019
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как раз сижу считаю, что к чему. Выходит 8 тыс на 2 взр и 2 детей. Всегда готовлю чуть больше, тк в последний момент обязательно кто-нибудь в гости зайдет. Картошка и хорошая говядина, запеченные в духовке, оливье, крабовый, греческий, свекольный салат. Плюс сладкое детям. Колбаса и сыр, оливки. Икру в подарок дали, шампанское тоже. Купим вино и коньяк - это еще сверх бюджета.

0
27.12.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я прошу прощения, но меня смутила сумма и меню) картошки 3 кг 100 рублей, говядина 2 кг 1000. Крабовый пусть все по 100 палочки, яйца, кукуруза, это 300. Ольвье пусть яйца 100, хотя вряд ли вы десять кладете, колбаса 300 полкило, картошка морковка огурцы ну с натяжкой 100. 1900. Греческий фетакса 300 максимум, овощи ну пусть 500 оливки ну 200. Итого 2800+майонез на 200) свекла вообще копейки, даже считать не буду. Это 3000. Не пойму, как вам это на 8000 вышло?

0
27.12.2018
Виктория
Москва

Если речь идёт о говяжьей вырезке, то она 1500-1600/кг

Плюс сладкое, напитки, это я так думаю ))

0
27.12.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

На сладкое если только шоколадный фонтан заказать))) потому что автор написала, что спиртное отдельно. Вот и стало интересно

0
27.12.2018
Виктория
Москва

Не могу сказать)))

Но знаю, что предела нет в ценах супермаркетов.

0
27.12.2018
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вырезку дорогую взяла, почти на 2 т.р. Крабовые палки тоже натуральные заказали с Владика другу, который этим занимается и в ответе за качество - 500 р на салат (заказали, конечно, больше рыбы, но не все пойдет на стол к НГ, в бюджет включила только палки). Оливки тоже хорошие, не помню сколько. Сыр из Финки привезли для нарезки (бри, мааасдам, тильзитер), тут вообще невкусный - 2000 все вместе, но вряд ли все сразу съедим. Плюс вкусняшки детям на заказ, потому что аллергия у старшего на основные компоненты покупных сладостей, чуть более 1 т.р.

Вот считай 4000 на мясо и сыры к столу, пол бюджета. Но мы и по жизни не экономные (по 30-40 тр в месяц на еду запросто сливаем).

0
27.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну да, я люблю сыыыр

0
28.12.2018
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.12.2018
null
Агдам

в России даже тупо сырная тарелка из европейского нормального сыра может на 5к потянуть)

0
28.12.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна) но вряд ли весь стол 3000 и сыры на 5000)))

0
28.12.2018
Tasia
Ярик, 25 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 9 месяцев Гродно

Около 100 у.е.

4 салата,курица,фаршированная рыба,много закусок,2 торта,сок,шампанское,40-градусная для мужа и для гостей(мы дверь не закрываем в НГ-к нам соседи приходят),печеночный рулет(муж любит),уха с зеленью,куриная грудка .

0
28.12.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, как вы делаете печеночный рулет? Можно в личку.

0
28.12.2018
Tasia
Ярик, 25 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 9 месяцев Гродно

Леночка,особых секретов нет.Все из ютуб.Очень просто.Я заполняю слои из обжаренного лука+морковь.

Ингридиенты просты печенка(я беру ккурину),яйца,сметана ,мука,соль.

Если не найдете,отпишитесь,пожалуйста,дам рецепт.

0
28.12.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Я имела в виду, как заворачиваете? Не ломаются? Но если есть в интернете, я посмотрю, спасибо!!!

0
28.12.2018
Tasia
Ярик, 25 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 9 месяцев Гродно

Нет,не ломаются.

Если переживпете,можно тортиком оформить.

0
28.12.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Тортики делала))

0
28.12.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

что бы я ни готовила, гости первым делом сметают картошку по оливеру. там рецепт простейший, но у подруг не получается как у меня. попробую в маминой духовке его забабахать. у нас только бухло дорогое, ну и икра, все остальное обычные продукты. может ещё конфет у подруги куплю, тоже дорогие, самолепные. тысяч на 5 все вместе выйдет.

0
28.12.2018

А рецептом картофеля не поделитесь?

0
28.12.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

https://yandex.ru/turbo?text=https://gotovim-doma.ru/recipe/1169-idyealnyi-zapechenyi-kartofel-ot-dzh-olivera

только я предварительно заливаю оливковым маслом давленый чеснок, розмарин и бальзамический уксус и часа два это все настаивается

0
28.12.2018

Спасибо

0
28.12.2018

Спасибо, тоже попробую!

0
30.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, сделаю. Я-то то все надоело

0
30.12.2018

Буду стараться уложиться в 3500.Нас четверо ( трое взрослых , сына 16 лет считаю за взрослого, и дочка 9 лет) Стол самый обычный-оливье, салат обжорка, рулетики из куриного филе, картошка-гармошка,медовый торт, детям-роллы еще.Из напитков сок, шампанское и вино.

0
27.12.2018

Блин, прочитала комментарии, у меня самый нищебродский стол)

0
27.12.2018

У меня тоже ничего особенного)) развёл то шампанское дорогое достанем из старых запасов, но это бесплатно))

0
27.12.2018
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Ой да ладно

Лучше чем жрать и 10 тысяч или больше спускаться в унитаз

У меня у свекрови др 31. Поэтому готовить надо. Гости

А так бы идеально- запечь курицу, 1 салат, шампанское и мандарины. Все

Большего не надо

0
27.12.2018

Это да! У нас и нет возможности такую сумму в одну ночь спустить.Я лучше с детьми на эти деньги схожу куда нибудь.

0
28.12.2018
null
Агдам

наоборот круто :) мы очень рады, что всё же собралась куча народу, получается на семью примерно по 4000 рублей, будет шведский стол. Лучше оставшееся из "запланированного" потратим на пару абонементов годовых на музеи.

0
28.12.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тыс 15 на троих не пьющих взрослых и младенца. Планируем сельдь под шубой, оливье, руккола с креветками и гребешками, пюре с уткой в яблоках. И пару бутылок хорошего шампанского. Красная икра в тарталетках

0
27.12.2018
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

Почему тогда так много?

я просто читаю у девочек, что столы по 10 тысяч стоят, ну думаю люди алкоголь пьют дорогой, а вы то не пьете.

Мы тоже не пьем, из горячего и салатов у нас почти тоже самое, икру тоже купила 2000 за 0.5 кг, ну ее же не за раз съедим, точнее так, мы ее уже неделю едим, и на НГ уйдет по паре тарталеток или бутеров. У меня максимум стол будет 3-3.5 тысячи.

Я уже сделала заказ на доставку из перекрестка, там вышло ровно 3000, но из этого не все пойдет на стол именно 31.12, что-то останется на потом.

И утка отдельно, вытянула меньше чем 1200, около 3 кг

0
27.12.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Шампанское купим хорошее Моет Шандон 2 бутылки -8500 ( муж только его пьёт). Утку купили фермерскую 1500 рублей, икра 1700 рублей 500 грамм ( Свекровь купила). Креветки крупные чищенные 1 кг, гребешки 1 кг- 3 тыс рублей. Ну и остальное по мелочи на стол 2 тыс.

0
27.12.2018

У меня в заначке тоже есть бутылк-другая Моэта со старых времён. И пара бутылок Вдовы. Раньше мужу такое на работе дарили))

0
27.12.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мужу тоже раньше дарили. Теперь покупаем. Вот теперь он и пьёт только его. Другое не нравится

0
27.12.2018
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

спасибо, тогда да, если шампанское стоит столько). мы просто вообще не пьем, поэтому я в них не особо сейчас разбираюсь.

0
27.12.2018

Даже считать страшно! Одна только стоимость яиц пугает! 71 руб! Писец!

Будут куриные крылья с чесноком и соевым соусом, пару-тройку салатов, нарезки:сырая, мясная, рыбная. Сырная уже на 1500 вылезла! Овощи, фрукты, свинина запеченная, студень,икра ( спасибо браконьерам, по 2500 за кг!), соки, вода, вино, шампанское, коньяк, виски.

Из салатов- оливье ( куда ж без него, хоть и надоел!), курица-сыр-ананас. Третий еще не решили.

Короче все у нас пожрать любят!

Будет настроение - испеку торт. Если нет то конфет хватит.

Отмечаем у родителей. А до них еще 1200 км доехать! Будет 4 взрослых и 2 детей.

0
27.12.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Хрюшку, говорят, в год свиньи на стол не ставят:)))

0
27.12.2018

Год свиньи наступит в феврале

0
27.12.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

А как подсчитать точно? Я никогда не считаю, до последнего не знаю, что в итоге будет на столе. Есть традиционные блюда, но это не все. Например гуся запекать буду, он ко мне только еще едет, не знаю сколько будет стоить. Торт еще не выбрала, диапазон цен большой. Опять же, не уверена что он вообще нужен ночью. Если только к утреннему чаю. В основном уже 31-го окончательно решу, что будем готовить.

0
29.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну, меню примерно заранее знаешь :=))) хотя бы примерно

0
29.12.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

А что это дает? Я имею в виду подсчет. Меньше знаешь, крепче спишь)

0
29.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Это тоже верно

Просто убедилась, что все как у всех. И успокоилась :))

0
29.12.2018
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

Свиные рульки запеку , две.

Одну утку с яблоками

Картошку в прошутто корытце

Форель есть, не знаю, буду готовить на НГ или нет

Оливье сделаю и куриный с ананасом

Мама принесёт шубу ( хотя уже надоела ) и винегрет скорее всего и папины закрутки корейские ( вкуснятина)

Свежие овощи

На десерт Павлову сделаю и трайфл

Так устала, что уже нет сил , а ещё все эти дни допинг бегать😒

Надо было куда то уехать на НГ , дешевле и спокойнее бы было 🥵

В след году обязательно так и сделаю.

Сколько стоить стол будет -

Не представляю.нереально за месяц выросли цены , ото дня в день растут. Хожу каждый день и все на 10-50 рублей подорожало.

В австралии сейчас еда дешевле 🤬 летом ещё было наоборот. И так каждый год. Очень заметно, когда ездишь и долго не бываешь в другой стране...

0
27.12.2018
null
Агдам

По счастью, решили встречать большой компанией (4 семьи, 2 детей) и это значит, что на семью будет не больше 50 евро (4000 р), наша часть стола это:

- по 0.75 красного, белого сухого и портвейна,
- 3 бутылки минералки по 1.5 литра,
- домашний китайский холодный пряный салат с грибами (кочан капусты + грибы + красный перец + специи + масла + зелень),
- баночка красной икры,
- 2 пачки красной рыбы в нарезке,
- "намазка" масло с красной рыбой (сливочное масло+красная рыба+петрушка)
0
28.12.2018

Стоимость не считала, трудно посчитать, что-то куплено заранее, мясо из деревни свое. Нас будет 3е взрослых и 3е детей, мелкий явно спать будет. Обычно застолье выходит тысяч на 10 при условии минимум 5-6 взрослых. Сейчас должно быть немного меньше.

Готовить буду курицу с блинами, колбаска домашняя, салаты оливье, с печенью и с морепродуктами, 1го еще рыбку запечем, нарезки сырная, рыбная, колбасная,соленья домашние, овощи, фрукты, медовик сама испеку. Алкоголь водка, игристое вино, детям компот домашний.

0
27.12.2018
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

У меня в этом году был самый бюджетный новый год 😃 Я отмечала его одна. Ничего покупать и готовить не стала. Так, что сумма равна 0

0
01.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Класс

Тем не менее, считаю, что себя порадовать тоже милое дело

Купила бы тортик хотя бы :))) люблю сладости :)))

0
01.01.2019
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

Ага, мне тоже очень понравилось 👍 вот не думала, что одному неплохо проводить НГ😂 я чай с конфетами попила( стырила из новогодних подарков у детей 🤣)

0
01.01.2019

Примерно 12 тыс. на 3 взрослых и 2 детей, алкоголь дома есть

оливье

колбасная тарелка

мясная тарелка

сырная тарелка

рыбная тарелкк

икра

помидоры с сыром

овощная тарелка

маслины, черемша, соленья

свекольный салат

мясо по-французски

фрукты

конфеты

домашние кексы

пахлава по-бакински

сухофрукты и орехи

0
27.12.2018
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Оливье,шуба, мимоза, крабовый салат.бутеры со шпротами, самодельный торт, апельсины, шашлык.

Салаты делаю по 1 по мере поедания делаю новый. Не люблю 3-4 разных салата одно временно. Половина на выброс ((

А так почти все съедаем до рождества))

Около 3.000р на неделю праздников.

4 человека.

0
30.12.2018

Ризотто с морепродуктами: мидии, креветки, рис, винца чуток. Салаты - Цезарь и овощной салат - помидорки черри с огурцами. Чай и тортик. Из нарезок сыр 2 видов - уже купленс Не любим делать культ еды, просто чтоб было вкусно. Особо готовить сил и времени нет.

Стоимость...2500 максимум.

0
29.12.2018

Оливье с креветками, мимоза для старшего - очень просит, фасолевый семейный салат, может быть, шубу или Цезарь вместо неё. Горячее не делаю - до него не доживаем. Креветки б поймать завтра в Дикси по акции и съездить на Преображенской рынок за яйцами. А злобный муж отправил старшего в школу, так бы он с малявкой посидел, пока я по магазинам побегаю)))

0
27.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы вообще одни с мужем будем

И его братья :)))

Детей в деревню сосланы :)))

0
28.12.2018

Я не считала.

Оливье, селёдка, мимоза, жульен с белыми, бутеры с икрой, бутеры с сыром(сыр/чеснок/яйцо) муж роллов накрутить, колбаски, сыр оки не думала ещё, фаршированные кальмары, крабовый.

Алкоголь есть.

2 января на 3-4 дня к подруге еду у неё 5 детей, плюс 2 мои...

Сок, компот.

Я не считаю, целее нервы😂

0
27.12.2018
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

6-7 тысяч

При условии алкоголь куплен заранее

Оливье

Мимоза

Морской

Ьутеки с икрой

Сёмга( солим сами)

Колбаса 1 вид конская

Сердце говяжье отварное

Курица запечённая

Мясо по французски говядина

Фрукты

Соленья свои

Это при такой жёсткой экономии.

И заранее уже закупаемых продуктов

0
27.12.2018

У меня порядка 15 тысяч наверное выйдет

Сырная нарезка

Оливье

Холодец

Хамон/ прошутто и еще парочка колбасок испанских

Утиные ножки

Фрукты

Икра

Рыба семга соленая

Палтус горячего копчения и осетрина

Креветки/ мидии запечёные

Алкоголь хороший

0
27.12.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
стол - 10000

елка - 2000

джунгли - 2000

киндбург - 5000

подарки - 25000

прожрать пропить - 10000 за праздники и гости)))


как то так))))
все это на 5 взрослых и 2х 6ти леток
0
27.12.2018
Yalla
Данте, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы кушать любим, т.к. я уже не кормлю грудью, то могу себе спиртное позволить, будет вино, шампанское, мужчинам коньяк. Будем брать консервированные фрукты, студень, 2 салата, нарезка (рыбная, сырная), икорка, курицу запечем с картошкой. На сладкое пока не решили. Это все на 2 взрослых, 2 детей и 1 младенца хDDD

По цене пока не считали, но только алкоголь будет тыщ. на 10.

0
27.12.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Я в этом году ленилась совсем, заказала у Шефмаркета. Был очень вкусный ростбиф с клюквенным соусом и овощами, 500р/порция. Там же взяла винную тарелку, брускетты. Бабушки приехали со своим оливье и селёдкой под шубой. Ну и стандартные бутерброды с икрой, рыбой, овощи, фрукты.

0
07.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот я тоже ленивая... Потому были роллы, готовые нарезки сыров и колбас.. А салаты её едим :))

0
07.01.2019
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас- сначала заезд к моим родителям, туда - 200 гр икры, потом к свекрови на дачу (новый год и следующие пару дней уже там) туда тоже грамм 200 икры, плюс 2 горбуши для приготовления на углях, ребрышки свиные, соленая рыба, собственной засолки- 300 гр. Итого- тысячи 2, наверное.

0
01.01.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, рыба это супер

Тоже люблю

0
01.01.2019
Агата
Бабаево

кг красной икры- 2000, батон нарезной- 45 рублей. Мандарины (2 кг) -200 рублей

Планирую провести новогоднюю ночь ничего перед этим не готовя. Первого, второго в гости к родителям и свекрови, а уж третьего посмотрим)

0
28.12.2018
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас будет самый бюджетный НГ стол 😀 Семья - я, муж, сын 2,5 и младший 5 мес. Я кормлю грудью, можно сказать на жесткой диете, мы с мужем не пьём (вообще), старший сын ничего сверхъестественного ещё не ест, младший чисто на гв, 1 января муж работает)) Запеку курочку с овощами в духовке, оливье сделаю, огурцы и помидоры свежие, муж поест бутерброды с чёрной икрой (подарили на работе), тортик бисквитный простой приготовлю, компот сварю, из фруктов - мандарины, бананы, яблоки, виноград. А ещё конфеты сделаю из сухофруктов))

0
27.12.2018
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

По традиции 31 декабря - оливье,помидоры с сыром, курица в духовке, нарезка мясная/колбасная, красная рыба, мандарины, шампанское 2 б, виски))) По цене не считала, закупались на пару дней.

1 января гости - баня, шашлыки, овощной салат, доедем оливье, вино, пиво )

0
27.12.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

А ваш?)

Я не считала никогда, сколько будет, столько будет, это ничего не меняет. 30 декабря к нам придут гости, 12 человек, так что еще покупаю посуду и одинаковые бокалы.

0
27.12.2018
null
Агдам

у нас будет сложный стол, т.к. я, приверженец палео-диеты, иду к подруге, которая с полгода как стала веганом))) Пока хз сколько будет стол, так как тут нехилая компания старых знакомых из Москвы собирается, может все придут, тогда будет большая пати и выйдет "на семью" дешевле: разделим стол. Точно не будет тортов, точно будет много сыра, оливок-маслин, красной рыбы, икры, овощей, фруктов. Я планирую, что наши траты на стол в гостях будут максимум 100 евро.

0
27.12.2018
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 10 месяцев Гатчина

Нас 6 человек, мы с мужем и 4 дочки) У нас суши обычно на 2500-3000 тыс, оливье и крабовый очень мало, едят только 2 дочки, остальные не любят. Картошка печеная с форелью где-то 1000. Еще 1000 на форель для засолки, муж сам солит. Торт, конфеты мороженое, фрукты, ягоды на морс ну на 2000-2500, Ну может еще что-то упустила, но не больше чем на 1000-1500.

0
28.12.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Хм, стоимость примерно -+12-15 тыщ. На 4 взрослых и трое детей. Будет традиционно оливье, шуба, колбасная нарезка, бутеры с икрой и рыбой, сама солила, маслины-оливки, маринованные грибы может ещё какой салат. На горячее куриные отбивные с овощной шубой с сыром.. Торт крокенбуш, фрукты. Компот, сама варить буду, шампанское.

0
27.12.2018
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас селёдка под шубой, бутеры с икрой, манты, курочку закоптим и люля. Ну и фрукты, шампанское. Отмечаем впятером-я,муж,дочь,родители мужа. Потратили тысячи 4 мы с мужем,ну и по мелочи свекры покупали,может,на тысячу

0
30.12.2018

Из "традиционных новогодних блюд" у нас шашлычок и пара салатов,остальное все и так дома есть.Рассчитываю потратить максимум 2-2,5 тысячи.Пить не будем(мне нельзя,муж может чуть пива попьет,шампанского без меня не хочет)),обжираться тоже.

0
28.12.2018
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Вечер 31+ ночь+ 1-ое- тысяч на 5 ( надеюсь). Салаты с крабовыми палками, под шубой. Бутеры с соленой горбушей и икрой.Пюре картошка. Сестра Оливье принесёт и курицу. Мандарины кг 2-3, вино 1б шампанское, детское шампанское 1 шт. Мясо на шашлык с нас первого, овощи и пиво.

0
27.12.2018

У нас он всегда одинаковый, типа консервативный праздник - Оливье, шуба, бутеры с икрой и рыбой, что-нибудь горячее в духовке, остальное - опционно, что захочется.

0
28.12.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Классика-оливье,сельдь под шубой,цезарь,икра,нарезка,фрукты,мясо,виски,мартини асти. Тысяч 6, наверное. И то напополам с родителями, так что вполне бюджетно

0
27.12.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

друзья хотят кролика )

0
27.12.2018
А сколько стоит ваш новый год???? Поговорим о налогах?

Похожие записи