Войти

Финансы - второе задание

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я бухгалтер) знаний вагон. Не читала,электронный вариант не могу читать,сын к компу не пускает,да и глаза болят. а книги не покупаю,денег нет. Пока муж не выйдет на стабильную зп никаких лишних трат)

0
06.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Этот марафон по книге Сахаровской. Перевести тебя в Учет-2?

0
06.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

я сама выбрала для новичков. Я куплю,прочитаю,но после 25 числа. у меня там 500 руб будут свободные,я специально заложила с аванса,на книги)

0
06.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ксюш, так в каком ты марафоне?

0
06.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Финансовой грамотности.

0
06.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это по Сахаровской. Догоняй)))

0
06.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Догоню,квартиру оплатим и куплю.

0
06.01.2013
Lady
Москва
Я сама, все сама))
Адекват. Полгода назад у меня была "финансовая апатия", но выход на работу решил эту проблему))
По тесту получилось 60% примерно, я это все в троллейбусе считала, поэтому цифра примерная))
0
09.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Неплохой процент)))

0
09.01.2013
Lady
Москва
Сколько было прочитано до Сахаровской))
0
09.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня примерно такой же процент)))

0
09.01.2013
Lady
Москва
Молодец))
0
09.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

1. Читаю... иногда расстраиваюсь, книга вряд ли поможет мне еще оптимизировать расходы. Зато пришла к выводу - надо увеличивать доходы (хотя кое-что обдумываю). После празников поеду в центр зайнятости, для начала пообщатся ))) а там посмотрим, может курсы какие предложат

2. Трубопровод, перейти в адекват не дает низкий доход. По крайней мере я так думаю... боюсь, что неправа и по жизни я трубопровод (((

3. Тест прошла - 55 %, это уже лучше - расту )))

Сахаровская приводит средний заработок в 100 тыс., а у нас средний доход за 2012 - 26... и вот думаю помечтаю, как бы мы жили на 100 ? половина уходила бы на дом, 30% - на жизнь как раньше, а 20% откладывать получилось бы? вопрос риторический.... все уходило бы на дом!!!

0
05.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже не очень хорошего мнения о среднестатическом заработке рссийского гражданина, но мы будем пытаться применить опыт автора для себя)))

0
05.01.2013

я финансист и бухгалтер) неоконченное высшее(бакалавр) - колледж на спец."Финансы и кредит", дневное, с кр.дипломом, потом 2 года в универе, спец."Бухучет и аудит", заочка. на специалиста не пошла, т.к.рожать вот-вот было, и по деньгам в принципе не тянули...

1. было финансовое несварение и понос))

2. была трубопроводом, сейчас становлюсь адекватом))

3. тест что-то не могу найти сейчас, но помню вопрос про пенсионные отчисления - какой размер - не знаю, т.к.не работаю, ну и в Украине все равно другие ставки)

0
07.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ксюш, я тест выложила в дневнике, рекомендую пройти.

0
09.01.2013
Екатерина
Сомбреро

1. Теорию прочитала. У меня финансовое несварение (очень редко, но бывает), а чаще всего финансовый запор. Я деньги тратить боюсь. Это делает мой муж)))) 

2. Пока что я трубопровод) Стремлюсь к адеквату.

3. Тест прошла на 45%. Основные ошибки связаны с кредитами (никогда не брала, поэтому как-то не вызывал интереса у меня этот вопрос) и пенсией (зря я, конечно, о ней не думаю).

И о себе: образование у меня высшее экономическое, но это, к сожалению ни о чем не говорит. В вопросе финансов я не сильна, училась больше для "корочки". Все знания, что у меня есть получены за последние 4-5 месяцев путем самообразования.

 

 

 

0
09.01.2013
Котик-Обормотик
Анечка, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск

Образование у меня высшее гуманитарное, но не экономическое. Выйдя замуж и не имея опыта ведения семейного бюджета даже имея достаточный доход постоянно занимала у родителей)))  А сейчас здесь только книг прочитала что и не помню когда уже в долг просила.

2. Вообще адекват, но могу становиться и трубопроводом((((

3. Тест всего 45%

0
12.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Двоечка пока тебе.

0
12.01.2013

1. Сижу щас и читаю книгу именно на этом месте))

2. я себя отнесла к трубопроводу,как бы ни печально это звучало...с недавних пор стала выкарабкиваться с этого "положения",какие-то продвижения есть,но чтобы мне полностью стать адекватом-до этого идти и идти

3 задание ответы прям сюда писать?

0
04.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Можно общий результат писать сюда)

0
04.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А, так я уже это всё прошла))
Ну   знания у меня плохие. По этой части больше муж. Он экономист. А я                              в культуре))
И поэтому мой результат 45%
Ещё я и растратчик, и вампир
0
13.09.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Знать мало, надо учиться управлять деньгами.

0
13.09.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вот он-то как раз умеет. Но я ж его чуть ли не жадиной обзываю, когда он меня просит сэкономить на чём-то)) Вот из меня тогда и вампир лезет. А когда получаю в руки деньги, я растратчик))
0
13.09.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

он умеет, теперь сама учись)))

0
13.09.2014
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Образование экономическое есть (вторая вышка),но больше помог опыт работы в этой сфере (касса, бухгалтерия,экономист), знания мне эти  активно пригождается в жизни...люблю когда достигаю поставленную финансовую цель (доходит до одержимости)

1) Теория прочитанна. Я в глубоком "финансовом запоре", на мужа и ребенка у меня зачастую "понос"

2) Я адекват, но бывают минуты слабости и я превращаюсь в трубопровод

3) По тесту результат порадовал 80%, косяки с пенсией....

0
09.01.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Наконец и я отчитываюсь!)

Образование у меня высшее, причем экономическое. Поэтому вдвойне стыдно за свой результат теста... В оправдание могу сказать только, что мы бОльшее внимание уделяли макроэкономике, а по финансовой математике у меня вообщебольшие проблемы были...

По поводу образов - скорее всего пока трубопровод. Но стараюсь быть адекватом.

По тесту 60%(((((

0
14.01.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Влада, я не пропала и не сошла с дистанции...просто муж дома до 9го...не могу долго за компом сидеть...или культ.массовые мероприятия или сюси-пусичная идилия....я тут, но урывками...по всем заданиям обязательно отчитаюсь....как тоько его на работу отправлю...не могу от него оторваться...скучаю

0
05.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ОК. У тебя есть время)))

0
05.01.2013
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Образование у меня архитектурное)

Я адекват

По тесту 50%

0
31.01.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

скорее всего,я растратчик.тк я часто надеюсь на маму,бойфренда.что они мне дадут что-то,помогут...по другому нельзя:)с нашими-то зарплатами...

по образованию я преподаватель.но гуманитарий полный:)с математикой вообще не дружу!конкретная блондинка:)

0
09.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я по образованию учитель математики, но в финансах - полный ноль... НЕЕТ уже учусь финансовой грамотности... читаем Сахаровскую, других знаний нет

в 2011 сама пришла к необходимости учета расходов-доходов, потом пробывала планировать, но не успешно, сейчас учусь

0
09.01.2013
Альбина А.
Тимур, 17 лет 9 месяцевСамира, 14 лет Салават

Главу 1 прочитала. Я труборовод. Тест 50%.

0
06.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Зачет.

0
06.01.2013
Учет - второе задание Я - богач?

Похожие записи