Войти

Свияш. Что мешает быть богатым.

читала...у моей мамы многие эти фразы в голове крутятся...например,она говорит "считай,не считай,все равно денег не будет",НО при этом мама умеет копить деньги!!! в этом году только(можно похвастаюсь?) купила себе машину(правда половину стоимость кредит взяла,платит заранее за два мес,хочет быстрее расплатиться) ,обновила крышу дома,сыграла свадьбу сыну)) копила год...

0
10.01.2013
Эл
Анталия

да у меня такие же.... копить умеют, а вот жить при этом нормально НЕТ.

0
10.01.2013

ну про свою я так не скажу,мама нормально живет,не шикует,конечно(нет плазменного тв, кожаного дивана,итальянского дамского столика), но все в доме есть,конечно мама не ездиет за границу отдыхать,но все же деньги у нее есть всегда..накопления тоже...

0
10.01.2013
Эл
Анталия

а мне хочется чтобы мои родители ездили отдыхать..при их доходах это возможно, но они уже закрутились..сложно выбраться, и довлеют многие стереотипы и установки..

0
10.01.2013

и моя мама может ездить за границу,да только пока не входит в планы это,но надеюсь уже на след год  съездиет,дети выросли,в доме все есть,машина имеется,так что пора и ооб отдыхе думать

0
10.01.2013

бабушке покажу.. она задолбала уже)))

Купила игруху детям за 1500. зачем столько игрушек? Как можно было потрить 1500 на эту игрушку бла-бла-бла

Сидела ворчала недавно - Они могут всё купить.. ничерта они не могут! - Это из-за того что я выкинула ее дряхлую открывашку и купила новую =))))))))))))

0
09.01.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
стоящий кусок, повторение 90% книг по саморазвитию))) мне куски про карму у него сильно не нравятся..
0
10.01.2013
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

муж вчера решил, что на нём какое-то проклятье, которое не позволяет зарабатывать деньги как ни старайся.............. дам ему почитать статью, спасибо!

0
10.01.2013
Выдержки из Р.Кийосаки "Квадрант денежного потока" 33 закона увеличения дохода

Похожие записи