Проблема века))))))) СУШИ!
Нужен советДевоньки, посоветуйте, как лучше - САМОЙ делать суши или же покупать? Решаю, гадаю уже на протяжении длительного периода времени.
Разъясню:
безумно люблю суши, хлебом не корми, дай поесть сие блюдо. В связи с чем, возник вопрос, а может лучше дома делать и трескать, чем брать покупные?
Но никак не могу понять, т.е. рассчитать, соотношение цены домашних и покупных. И еще не могу понять, ЧТО же для них надо??? Кто что говорит, на сайтах тоже по-разному пишут.
У нас в магазине "Сушишоп" набор (30 штук) стоит 299 рублей. Это минимум.
Постоянно бью себя по рукам, чтобы не примчаться в "Сушишоп" и не купить наборчик, а лучше два))))) И так я могу делать каждый день (бить себя по рукам). Но я же экономная хозяйка!!!!!! У меня же все по запланированному меню)))))
Вроде на время "отпускает", а потом опять, с новой силой))))))) оттаскиваю себя от магазина с суши.
Разъясните вы мне, пожалуйста, что выгоднее, пару-тройку раз покупать суши в месяц, а это минимум 1000-1500, или же делать дома.
Сразу оговорюсь, что есть я их буду с мамой)))) Но бОльшая часть все же для меня.
Спасибо заранее за ответы!!!!!!


