Войти

Линзы и косметика.. Экономить можно?

жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

от растяжек мало что поможет но эластичность кожи можно увеличить если мазать оливковым маслом )))

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

как-то противно мазать маслом... не знаю почему) потом ж всё будет грязное... 

0
25.01.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

зато эффективнее всяких кремов!я вот всю беременность чем только не мазала а на животе свободного места нет(как и у моей мамы)в нее наверное кожа у меня пошла((((

0
25.01.2013
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Кристина, нифига оливковое масло не помогает. и крема спецальные не помогют, если природой заложено.  Я вот всем мазалась, мазалась, итог ужасные растяжки на груди и животе. Даже врачи говорили, что такое редко встречали. А это при том чо мазалась я 2 раза в день. Все зависит от кожи, она либо эластичная, либо нет.

\Ведь нереально увеличить эластичность веревки.

0
25.01.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

почитайте немного ниже я тоже считаю как и вы !но мне врачи говорили что масло может увеличить эластичность (типо не так заметно будет)

0
25.01.2013
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

А мне наоборот врач-акушер-гинеколог  и врач-дерматолог говорили что , что заложено природой, то заложено.

0
25.01.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

я это уже тоже поняла !зря только время теряла и деньги

0
25.01.2013
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

я знала и мазалась. С мыслью "я все делала чтобы растяжки не появились"

0
25.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

лучше вылечить кожу у дерматолога, чем покупать крема дорогие

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

вылечить что? сухость кожи? или ее аллергичность? это основные проблемы. 

0
25.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

да, именно это... сдать на гормоны, недостаток минералов определить... аллергические реакции тоже можно вылечить, если знать причины

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

в связи с беременностью анализы все и вся сданы уже по триста раз.  аллергии именно на крема , даже не аллергии а раздражения скорей. дерматологи прописывают гормональные крема, зачем мне ими мазать, если я нашла подходящий для себе обычный крем? 

0
25.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

ну потому что он вам дорогой, исходя из поста вашего)))

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

нет, не правильно поняли, я готова заплатить эти самые 2 тысячи за хорошую кожу без проблем, тем более и возраст уже приближается к тому, когда на себе экономить нельзя. Но если, чисто теоретически, я бы смогла купить этот же самый крем, но дешевле - почему бы и нет ?

ну типа того, что я могу потратить 50 тысяч на коляску на Совенке, но я купила ту же самую коляску в Германии за 500 евро - я очень рада этому) 

Вот и спрашиваю - может есть какие -то тайные магазины, закупки и тп, где я могу купить тоже самое, но дешевле.. 

0
25.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, что в Ривгош с золотой картой дешевле.. и мне вообще не нравится Летуаль,,, возле меня Летуаль нет пробников вечно и продавцы хамовитые, прыщи стоят давят

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

я просто сравнивала с иль де боте - там сильно дороже. нужно будет глянуть цены в рив гош, спасибо

0
25.01.2013
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

только сегодня разговаривала с врачом по поводу операции..отговаривал, сказал, что если сделать сейчас операцию на О, т.е. нормально зрение, то через 10 лет, все равно опять понадобятся очки (а то и раньше), т.к. зрение будет уходить в +....хз...

я пользуюсь ежемесячными линзами, заказываю в оптиклубе.

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

зрение в плюс в любом случае будет уходить, просто если сейчас минус (хороший минус) то прийдется пользоваться двумя очками, или покупать прогрессивы, что дорого и не все привыкают.  Если сейчас ну допустим минус 1.5, то да - есть шанс что после 45 будете читать без очков

0
25.01.2013
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

-4,5...вот думаю-думаю.....и линзы надоели и проблем от них выше крыши...и операции боюсь(((

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

я б сделала)) кстати линзы всё же лучше однодневные - для глазок легке и безопаснее.. и очки почаще.. 

0
25.01.2013
Мария
Лев, 14 лет 8 месяцевВалерия, 11 лет 9 месяцев Тула

Я делала операцию. У меня почти -10 было. Результат потрясающий. Я даже не знала, что наш мир так красив. Уже прошло 4 года. Ласик и роговицу укрепляли. 

0
03.02.2013
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 7 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для тела хорошие кремики белорусской косметики.бюджетно и вполне прилично.

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

а название не подскажите? мне нужно чтоб очень хорошо увлажняли, кожа сухая - жесть(

0
25.01.2013
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 7 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня был биэлита пчелиное молочко керем для рук и тела экстра питание. в желтой коробочке,100р стоил.сейчас мама мне мэри кей подарила,закончится опять тот куплю.
а еще хороший витэкс крем-бальзам для тела на термальной воде,у них и для лица из этой серии маска-пилинг суперская!!
спросите у продавщицы,у нас такая тетя классная работает по всем товарам консультирует.

0
25.01.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Миндальное масло - одно из лучших средств для увлажнения кожи тела, можно даже применять для младенцев. Полностью натуральное. Я покупаю Стикс, не наше российское.  Кожа прекрасная. Стоит адекватных денег, впитывается мгновенно. 

0
25.01.2013
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Мы сэкономили на линзах путём операции на глаза:)

Муж тоже носил только одноразовые + 3-4 раза в год стабильно ломал и терял очки + всегда запасные должны были быть на этот случай, т.к. при -6 он без них никак не мог.

0
25.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

ну операция близжайший год мне точно не светит - беременным и кормящим нельзя.  Потом посмотрим) пока муж не хочет, чтоб я делала.. 

0
25.01.2013
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

ну пока да:)))) у что Вы за мужа прячитесь? Сами-то как хотите?

0
25.01.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

я линзы беру в очкарике. в свое время было самое дешевое.. сейчас не знаю)

я беру на месяц, с пролонгированным ношением до 6 дней..

0
29.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

в очкарике мои стоят больше 2000.  а вы совершенно зря мучаете свои глазки такими линзами, переходите на однодневные - и удобно, и не так глазам плохо

0
29.01.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

http://www.babyblog.ru/community/post/budjet/1813955 мой способ экономии на косметике!

0
20.06.2013
vika1987
Вовочка, 13 лет 4 месяцаВитюша, 8 лет 9 месяцев Воронеж

давно уже покупаю линзы в сп в своем городе - в оптике мои линзы 2 пары (разное зрение у глаз)+ раствор для хранения равнялось 3 года назад 1200р, а в сп по оптовой цене 2 пачки  4 пары + тот же раствор 650р

поищите в совместных закупках в вашем городе, на линзах оптики делают бешеные накрутки

0
09.12.2013
утконос Как правильно распоряжаться деньгами (из интернета)

Похожие записи