Войти

Нужна помощь + акция

Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

платная раздача мне например не нравится, я в пригороде живу, до ближайшего метро дорога стоит 80 р. + обратно + еще плати зато что забрать свое ((

а если иногородние? отправку почтой делайте

+ нет информации о размерности одежды (в размер идет или маломерит), информации о материалах

для каждого альбома сделайте обложку с этой информацией, или отдльную тему...

0
25.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нашла таблицу размеров

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надь, с раздачами тут палка о двух концах. Как я написала выше, я стараюсь сделать так что бы товар был дешевле, чем в других группах, т.е. наценка минимальная, с некоторых вещей, прибыль лично мне останется рублей по 10, т.е. с одного лота 50 рублей, а что бы его развести, нужно потратить не только время, но и деньги на метро, получается работа в убыток. Про почту написала. Так же для пригорода можно написать какой товар понравился и мы попробуем его найти в единственном экземпляое, тогда он сразу пойдет к вам на адрес, чаще всего товар не ЛОТОМ дороже, но получается дешевле, чем за почтовую пересылку

0
25.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ясно, я вступила в группу для количества...

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
25.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а вообще, если рядами,то всегда долго набирается,и при малом количестве участников никто не хочет ввязыватся, это действительно так

я например в другой группе заказываю,и участников много,и цены очень хорошие,но ряды собираются всегда очень медленно, я не люблю ждать и часто не дожидаюсь... заказываю те вещи, где без рядов -это так информация для размышления

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

можно написать мне в личку и я найду то же самое, немного подороже, но без лота и сразу на ваш адрес

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надь, а скинь ссылку на группу, я уены посмотрю.

0
25.01.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в той группе с Китая не заказывают

малиновое настроение - группа ВК, она закрытая

0
25.01.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

На первое время нужно делать очень много рекламы, акций, подарков, бонусов и так далее. Чтоб стимул был у людей.  Ищите посты в интернете на разных форумах, где люди спрашивают как и у кого заказывать, явно ищут посредника. Везде вставляйте свои пять копеек, не обязательно только в контакте. 

За неделю у вас супер бизнес не развернется, раскручиваться надо хотя бы месяц,. И много работать, подходить к каждому. 

Не отчаивайтесь, все получится, главное - терпение! 

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, все это понятно, что не сразу Москва строилась, но просто когда ты толком ни кого пригласить не можешь, после 2-3 приглашения страницу на сутки блокируют, тут уж точно руки опускаются

 

0
26.01.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Тогда вывод прост - приглашайте на других порталах в группу, если в контакте блокируют

0
26.01.2013

когда СП-к онечно,будет долго раскручиваться все это,поэтому вы так не опускайте сразу руки...рекламируйте везде,где можно, потихоньку полегоньку народ соберется... вот если бы можно было отдельно поштучно покупать,мне кажется быстрее бы процесс пошел

я кстати.тоже вступила)вдруг что приглянется

0
26.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так ведь можно ж так! Где нет под фото слово ЛОТ = Хшт, это все можно заказать сразу и ни кого не ждать, и сразу на свой адрес

0
26.01.2013
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград

я увас уже!сосотаю в группе вконтакте,кстати тоже девочка с питера!вначале все норм было,но тепеть все стало просто ужасно!!я ждала посылку 4 мес. и это с учетом того,что я заказывала не только от себя но и мои подруги и родственицы там заказывали!лоты по одной шт. она стала заказывать на свой адрес и только потом отправлять их мне(объясняя,что это быстрее).за доставку от нее я соответственно тоже должна заплатить!вот так связываться с людьми!теперь ситуация такая,что у нее дома лежит оплаченый товар(еще и не для меня,а для родствеников-каторые меня медленно,но верно съедают)и это понятно ждать 4 месяца!

0
25.01.2013
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

я начинала в январе 2011 года, минимальная накрутка, прям совсем минимальная. заказы были на пробу (не ряды), как получили и пошли первые отзывы, заработало сарафанное радио.

но скажу честно зарабатывала на ней только пока в декретном отпуске была, и было времени вагон) 

0
25.01.2013
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск
ради поддержки можно, но я сама надух не переношу, когда пишут приглашения, потому что их по стопятьсот приходит.



Да уж, народу не много))

подписалась
0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я то же спам терпеть не могу, но я ж говорю, что пишу не всем подряд, а только людям, кто грубо говоря сам изъявляет желание что-то купить в подобных группах, предлагаю им товар именно тот, что  они хотели, да еще и по более выгодной цене

0
25.01.2013
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

вступила..поизучаю группу

0
31.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

добро пожаловать!

0
31.01.2013
MaSSkBa
Планирую

Вступила чтобы поддержать вас)

0
26.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.01.2013
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

И я вступила)

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
26.01.2013

вступила тоже для поддержки)

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки!

0
25.01.2013
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Вступила для поддержки)

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.01.2013
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Это али?

0
25.01.2013
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да

0
26.01.2013
А я снова к вам......... Руки опускаются(((((((((

Похожие записи