Привет, девченки я к вам за помощью и с предложением одновременно. Я все пытаюсь заработать, с неделю назад решила заняться оптовыми закупками из Китая (может быть в будущем подключу и другие страны), создала группу вконтакте, накидала в нее кучу товаров, стараюсь искать самые выгодные цены, наценку по сравнению с другими группами сделала минимальную, ниже просто не куда, а народ в группу все ни как не идет.
Рассылать сообщения сейчас вконтакте нельзя, тут же страницу блокируют (блокировали уже дважды, на сутки и на двое). Причем что самое обидное, я рассылаю сообщения не всем подряд, смотрю в других группах в альбомах "желание", чего хочет человек, выставляю в своей этот товар и пишу сообщения, вот мол приходите у нас это есть. И все равно блокируют. Ну так вот. Сегодня мне написали то что я и ожидала, что группа у вас хорошая, уены низкии, но вступать не будем, т.к. людей у вас в группе мало, лоты набираться будут долго. Так получается, что если все так рассуждать будут, группа так и не заполниться людьми. Стала думать я что же мне делать и решила организовать акцию - конфетку. Вчера ночью кинула объявления, думала, что хотя бы имеющиеся участники группы на конфетку подпишуться и друзьям расскажут, а потом уже как по накатанной пойдет. Что вы думает, день прошел, а не одного подписавшегося на коныетку нет. Что же делать? Девочки милые помогайте! Вступите в мою группу (хотя бы на месяцок, для колличества). Ну и приглашаю учавствовать в конфетке. Так же всю критику по группе принимаю, где что не так, говорите Вот ссылка http://vk.com/club48392766
Нужна помощь + акция
платная раздача мне например не нравится, я в пригороде живу, до ближайшего метро дорога стоит 80 р. + обратно + еще плати зато что забрать свое ((
а если иногородние? отправку почтой делайте
+ нет информации о размерности одежды (в размер идет или маломерит), информации о материалах
для каждого альбома сделайте обложку с этой информацией, или отдльную тему...
Надь, с раздачами тут палка о двух концах. Как я написала выше, я стараюсь сделать так что бы товар был дешевле, чем в других группах, т.е. наценка минимальная, с некоторых вещей, прибыль лично мне останется рублей по 10, т.е. с одного лота 50 рублей, а что бы его развести, нужно потратить не только время, но и деньги на метро, получается работа в убыток. Про почту написала. Так же для пригорода можно написать какой товар понравился и мы попробуем его найти в единственном экземпляое, тогда он сразу пойдет к вам на адрес, чаще всего товар не ЛОТОМ дороже, но получается дешевле, чем за почтовую пересылку
а вообще, если рядами,то всегда долго набирается,и при малом количестве участников никто не хочет ввязыватся, это действительно так
я например в другой группе заказываю,и участников много,и цены очень хорошие,но ряды собираются всегда очень медленно, я не люблю ждать и часто не дожидаюсь... заказываю те вещи, где без рядов -это так информация для размышления
можно написать мне в личку и я найду то же самое, немного подороже, но без лота и сразу на ваш адрес
На первое время нужно делать очень много рекламы, акций, подарков, бонусов и так далее. Чтоб стимул был у людей. Ищите посты в интернете на разных форумах, где люди спрашивают как и у кого заказывать, явно ищут посредника. Везде вставляйте свои пять копеек, не обязательно только в контакте.
За неделю у вас супер бизнес не развернется, раскручиваться надо хотя бы месяц,. И много работать, подходить к каждому.
Не отчаивайтесь, все получится, главное - терпение!
Да, все это понятно, что не сразу Москва строилась, но просто когда ты толком ни кого пригласить не можешь, после 2-3 приглашения страницу на сутки блокируют, тут уж точно руки опускаются
Тогда вывод прост - приглашайте на других порталах в группу, если в контакте блокируют
когда СП-к онечно,будет долго раскручиваться все это,поэтому вы так не опускайте сразу руки...рекламируйте везде,где можно, потихоньку полегоньку народ соберется... вот если бы можно было отдельно поштучно покупать,мне кажется быстрее бы процесс пошел
я кстати.тоже вступила)вдруг что приглянется
Так ведь можно ж так! Где нет под фото слово ЛОТ = Хшт, это все можно заказать сразу и ни кого не ждать, и сразу на свой адрес
я увас уже!сосотаю в группе вконтакте,кстати тоже девочка с питера!вначале все норм было,но тепеть все стало просто ужасно!!я ждала посылку 4 мес. и это с учетом того,что я заказывала не только от себя но и мои подруги и родственицы там заказывали!лоты по одной шт. она стала заказывать на свой адрес и только потом отправлять их мне(объясняя,что это быстрее).за доставку от нее я соответственно тоже должна заплатить!вот так связываться с людьми!теперь ситуация такая,что у нее дома лежит оплаченый товар(еще и не для меня,а для родствеников-каторые меня медленно,но верно съедают)и это понятно ждать 4 месяца!
я начинала в январе 2011 года, минимальная накрутка, прям совсем минимальная. заказы были на пробу (не ряды), как получили и пошли первые отзывы, заработало сарафанное радио.
но скажу честно зарабатывала на ней только пока в декретном отпуске была, и было времени вагон)
Да уж, народу не много))
подписалась
Я то же спам терпеть не могу, но я ж говорю, что пишу не всем подряд, а только людям, кто грубо говоря сам изъявляет желание что-то купить в подобных группах, предлагаю им товар именно тот, что они хотели, да еще и по более выгодной цене