Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Практикум по Активам и Пассивам

Анталия

если с такой позиции рассматривать, то да, квартира, стиральная машина, и даже мусорное ведро в доме - актив =)

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да. Это правильно с точки зрения БУХГАЛТЕРИИ. Бухгалтерский баланс не учитывает текущие расходы.

0
31.01.2013
Москва
И даже мусор в мусорном ведре для кого-то может стать активом))))
Простите меня, я не со зла, просто настроение сегодня за отметку "все заедрись" зашкаливает)))
0
31.01.2013
Анталия

хы=))) вот и у меня=))

0
31.01.2013
Москва
Зашкаливает?))
0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Девочки, люблю вас нежно, прекратите флудить)))

0
31.01.2013
Москва
И мы тебя очень-очень)))):* :* :* :* :*
0
31.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

хоть не участвую, но спрошу- если квартира мужа ? или в совместном браке приобретена? или же у вас есть родители и бабушки и вам остается от них квартира... как кто считает недвижимость?)

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если ведется СЕМЕЙНЫЙ бюджет, то ОБЩЕЕ имущество, если ЛИЧНЫЙ, то ЛИЧНОЕ.

0
31.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ладно, квартира мужа- моя квартира, семейная) но квартира бабушки, дедушки, родителей? все равно по наследству нам достанется= тоже моя квартира?)))

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пока не досталась - не твоя)))

0
31.01.2013
Москва
Да, но при любом раскладе квартира мужа - это квартира мужа))) Семейный бюджет или общий, в случае чего ее не попилишь)))
0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Естествено, общее - это совместно нажитое)))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

есть только наличные в банке, и ничего в собственности, никаких кредитов.....

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ни бытовой техники, ни комьютера, ни мебели??? Список вполне конкретный)))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ой-ё... да))) а я то подумала что реально можно продать - бумаги, недвижимость, а тут.... но все же не пересчитаешь-комп, плита, пуховик ,посуда, чайник.... и тд    ооооо!!!!

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну примерно посчитай))) Ты же это имущество заработала и оно имеет стОимость))) Можно крупные вещи только)))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну тогда тысяч на 120  - техника, компы, золото

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот и математика пригодилась)))

0
31.01.2013
Сомбреро

Мы же это уже делали сегодня? Или надо конкретную сумму написать?

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это разъяснения для тех, кто не понял, как конкретно считать. Проверь свои расчеты на ошибки)))

0
31.01.2013
Сомбреро

Понятно) Ну я просто по этому алгоритму и считала)

0
31.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Влад,тогда такой вопросик...налоги,квартплаты и тд за какой срок?на этот год?

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Квартплаты в списке нет. Налоги тоже можешь не считать. Или за один год, можно за 2012.

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Видное
Итого, я в плюсе. В смешном таком
0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну в общем, я в плюсе))))

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

мы в плюсе

0
02.02.2013
Считаем активы и пассивы Личный долгосрочный финансовый план

Похожие записи