Войти

есть ли смысл в покупке комнаты?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а какая сумма на руках?

0
25.03.2013
Москва

около 3

как раз на комнату,посмотрела от 1900 на циане и выше,

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а если ещё 3 в ипотеку и взять двушку где-нить на востоке... плтить тыщ 40, но уже за своё, а не чужое....

0
25.03.2013
Москва

увы нам ипотека не светит ,мы только два месяца назад переехали с челябинска.не поручителей не стажа предоставить не можем.

тоже думала о таком варианте,намного интереснее платить за свою,чем за аренду,

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поручители и не нужны... а стаж да - нужен.... но вродк бы у ВТБ есть предложение ипотека по 2-м документам - посмотрите его...

0
25.03.2013
Москва
Не верьте циану. Цены на комнаты начинаются от 2,8 млн., и это самый ужасный ужас.
0
25.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
У нас в семье была похожая ситуация. Что бы деньги не пропали решили купить комнату (в Москве) и сдавать. Оказалось, что соседка там еще та штучка (была двушка) пришлось ей денег отстегивать, иначе выживала жильцов. Подкопили денег кое как, тк не смотря на деньги соседка всеравно срывалась) и решили продавать комнату. Тут началось самое интересное) Сначало иы обязаны предложить комнату соседям, если они отказываются, то уже тогда продавать дальше, но обязательно по этой цене. Соседка всех покупателей распугает еще на просмотре квартиры. В итоге мы продали соседке, но намучались порядочно! Мое мнение - комната не вариант!
0
03.04.2013
Москва

да мы тоже отказались от этой идеи. именно из за таких заморочек

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я бы довела дело до конца, сдавала ее, если есть спрос. Снимала в москве и по возможности подкапливала. Потом продала двушку и купила в москве.

0
25.03.2013
Москва

да уже решили что доводим дело,тем более отзвонились сегодня документы готовы люди выписались,поздно мы решать начали.спрос то есть сами щас снимаем.

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот, а продать потом сможете. А если и ремонт какой сделаете, то еще набросите.

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

В чем смысл московской прописки? Чем она лучше подмосковной?

0
25.03.2013
Москва

да не лучше  и не хуже,просто я подумала что жить удобнее когда прописка в городе где живешь а не областная.

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я бы наверное купила двушку в дмитрове, потому что ситуации разные бывают со съемным жильем и в случае можно пожить некоторое время в своей квартире, в комнате я бы просто не смогла жить.
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Если все равно снимать, то Москва.Льготы,пособия,программы по жилью, медицина и  многое другое

0
24.03.2013
психолого-бюджетный вопрос) Опять я со своим счетчиком)))

Похожие записи