ситуация.
1.отказаться от покупки двушки в Дмитрове,расторгнуть договор,потерять 50 тыс
2 купить комнату в москве,сдавать ее,снимать двушку в москве.московская прописка
3 купить двушку в дмитрове.сдавать ее ,снимать в москве тоже двушку.
вообщем как то так.квартира у нас под залогом в дмитрове,причем второй месяц из за неготовности документов .муж надумал уезжать в москву ,у него там клиенты ,работа и он хочет заниматься саморазвитием .
мое мнение,раз начали сделку нужно довести,и квартира это квартира пусть и в подмосковье.
но подкупает московская прописка.
вообщем если не сложно как бы поступили