Войти

дешёвый отдых

Эл
Анталия
в мае вода еще прохладная.. Но я бы сейчас куда угодно)
0
29.04.2013
Лала
Псков

нам нравится. чёрное море и в конце сезона м.б.холодным, куда все рвутся за дешёвым отдыхом. были-знаем. и лучше тут!

0
29.04.2013
Эл
Анталия

то что лучше, это я не спорю))

мы были как то в конце мая - купаться было некомфортно. начало сезона, народу мало, отдохнули конечно отлично, но водой я так и не смогла насладиться.

0
29.04.2013
Лала
Псков

а мы были на чёр.море когда-то в августе. 2 недели. вода - ледяная. Только последние 3 денёчка повезло. Хотя жарко было. это я к тому, что лучше на эти деньги НЕ У НАС

0
29.04.2013
Эл
Анталия

с детьми да. 

0
29.04.2013

Это май!

0
29.04.2013
А-а-а-а!!!! Я сделала ЭТО!!! Принимаю поздравления!

Похожие записи