Только что позвонила моя агент и сообщила, что купленная нами дача на берегу теплого моря теперь официально оформлена на нас с мужем. Нам осталось только получить лист непокретности (свидетельство о собственности). УРААА!







Только что позвонила моя агент и сообщила, что купленная нами дача на берегу теплого моря теперь официально оформлена на нас с мужем. Нам осталось только получить лист непокретности (свидетельство о собственности). УРААА!







В настоящий момент она для внж не приспособлена)))))
но в планах таковое имеется))))))
Приобрести просто. Важно выбрать надежное агенство.
Можно самому, но не зная языка и местной специфики можно здорово погореть.
Довольны. Уже почти пять лет живем.
а гражданство дают или налогами мучают...какие цены и специфика