Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Инвестиции аль лохотрон?

Абаза

буквально вчера читала: если человек предлагает вам какую-то супер-мегавыгодную работу, почему он сам на этом не зарабатывает? зачем конкурентов зовет? и много ли он сам там добился? кстати, давно на etxt? получается? у меня вот чего-то руки опускаются((( конечно, терпение и труд все перетрут, но вот реально нет времени писать. 

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
давно. это мой второй (хотя нет, третий) виток в работе там. начала в Б, потом долгий перерыв, работа, опять забила - времени море, денег сами знаете наверное, сколько там платят:) сейчас опять вернулась туда, почти случайно. другие мои направления что-то застоялись совсем, а деньги нужны прям очень-очень - конкретная сумма ежемесячно, так что гребу носом землю:) на одного неадеквата вчера нарвалась, опять спадает энтузиазм...
0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ксюш, а какие там могут быть неадекваты?

0
31.05.2013
Абаза

судя по отзывам, могут хамить, придираться по мелочам, требовать выполнить то, что не было оговорено заранее. к счастью, мне такие не встречались, но видела заказчиков, которые в черных списках у 20-30 человек и более. один умудрился попасть в чс к 79 исполнителям. хорошо, что таких не много.

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

оооо, их там очень много)))))

да, могут выдвигать невыполнимые требования, хамить, отправлять на доработку раз за разом, не объясняя конкретно, что не так и что не устраивает(это не лично про меня, но слышала и встречала подобное).

да вообще, он начальник, ты подчиненный. а начальников дебилов-самодуров хватает)))

0
31.05.2013
Абаза

бывает) сколько платят - знаю) вроде и нравится писать, но цены смущают. теперь вот в раздумьях, чем еще заняться)пока оставила писательство, книжки умные читаю)

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я думала, что уже не буду этим заниматься. но случайно зашла в свой логин на другой бирже - Техстсейл - а у меня там 8 баксов на балансе)) писала статьи на свою тематику(что приходило в голову), и выставляла там. думала, никогда не продадутся - ан нет!)))) короче, я загорелась снова этим, восстанавливаю свои умения) буду писать туда в основном, позже - уже написала список тем, на которые планирую писать.

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Даже не читая - лохотрон.

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

обоснуй плиз)))

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Интуиция. С какой стати незнакомому дядечке к тебе стучаться? Сам бывкладывал и зарабатывал. Нет, он новеньких ищет - определенно, пирамида.

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

вот кстати его профиль - https://www.etxt.ru/admin.php?mod=user&lib=users&act=profile&id=103065&sid=b739a9a7729667cc16c699aeaa16f89b.отзывы сплошь хорошие

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Еще бы там были плохие отзывы))) Ксюш, ну ты чего, забыла про бесплатный сыр?

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

нуууу...

я на этой бирже работаю - там строго с этим. другое дело, что это могут быть отзывы не по поводу этого проекта(скорее всего так и есть), а поводу статей. хз короче, у меня ща голова вообще не варит - целый день статьи пишу, мухи уже перед глазами летают(((((

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Послушай другие мнения еще.

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

еще и страхования новый вид -  словами

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
не дошло до меня)
0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Дядечка реферальские с вас поиметь хочет похоже. Не вкидывайте в хайпы вообще, если не готовы к потере денег. У меня например уже есть своя стратегия инвестиций в хайпы, но звать туда кого-то совесть не позволяет, т.к. риск потери есть всегда. Удачи! И извините, что влезла, просто уже кое-что в этом понимаю.
0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

да ладно, чего извиняетесь?) я ж целью этой пост и написала - больше узнать об этом.

ясное дело, хочет поиметь) в этом мире каждый хочет кого-нибудь и чего-нибудь поиметь

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да уж, с меня поимели, когда начинала, хорошо хоть денег больших для вкладов не было) Ксюша, а можете мне кинуть координаты этого дядечки?

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
внизу есть ссылка на его профиль на бирже. не знаю правда, можно ли ему писать незарегистрированным. из скайпа я его удалила) хотите вложиться?
0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага, спасибо, мне кажется, что я там регистрировалась когда-то, посмотрю

в этот проект не буду вкладывать, хочу этого дядьку послушать) а там видно будет, дело он предлагает или нет... блин, таких людей в инете немерено, но к сожалению нормальных найти трудно! а лопатить кучу форумов времени нет, все-таки ребенок маленький

0
01.06.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
Лохотрон.
0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

точно-точно?)

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
Ну проверьте, потом расскажите)))
0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ох, неее, если так уверены - не буду рисковать своими деньгами))

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Вы правила почитайте по ссылке. Они там в цвет говорят,что готовтесь к невозврату денег (последний пункт кажеться).

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ох, спасибо что ткнули)

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Не за что

0
30.05.2013
Чистой воды хайп. Если реально хотите заработать на Форекс, ищите компании, которые реально торгуют на Форексе, есть стейтменты и прочее, у меня например даже договора на руках. Выбираю только реально проверенные конторы, среди них Гамма, Евро инвест, Fx-тренд, и евро инвест. Кстати, вот увидела, что кто то умудряется заработать и на хайпах, согласно можно, но очень рискованно, нужно знать, когда реально проект был создан сколько ориентировочно проживет Вот мой блог об инвестициях, вернее о личном опыте с выкладками скринов из личного кабинета и выплатами http://rich-mams.ru/

0
06.07.2013
В поисках удаленной работы Подработка на дому

Похожие записи