Может, знают тут ответ на мой вопрос))
Подумываю о том, чтобы стать менеджером по туризму. Вроде как определенный доход должен капать, и всегда обладаешь инфой о горящих турах, "подводных камнях"... Поделитесь пожалуйста со мной мыслями на этот счет - в чем плюсы, в чем минусы?
Понимаю, что агентов наверное как собак нерезаных, но все же)) Эдак вообще не сунешься никуда, если будешь ждать с моря погоды свободных актуальных вакансий с высоким доходом, которые упадут с неба)).