Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

В поисках удаленной работы

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ксюш, напомни, ты бухгалтер?

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

да, я бухгалтер-финансист

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Фирму на дому вести не пробовала?

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

нет, не пробовала. по моим наблюдениям, у нас в городе вообще с этой сферой все грустно... моя одногруппница/кума уже не знаю сколько ищет работу, в офисе, готова даже на мизерную з/п - и ничего не может толком найти! умная, перспективная, что за беда, хз. другие одногруппницы - кто в супермаркете, кто в банк кассиром пошли, никто бухгалтером ваще не смог устроиться... да и не уверена я, что помню что-то на эту тему)) надо будет или курсы повышения квалификации закончить, или самой восстанавливать знания-новое отслеживать... 

а вообще, можт и стоит заморочиться? вот бы кто поделился, кто ведет фирму/несколько, сложно ли это, и если да, то насколько.

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Однозначно, стОит. Можно ИП вести одно или несколько. Размести резюме свое обязательно.

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

попробую. жаль, по сабжу никто ниче не пишет)

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ксюнь, скорее всего потому что это неперспективно.

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

эх, жаль...

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подождем еще мнений, возможно, я не права.

0
24.05.2013
Москва
Можно вести удаленно фирму из любого другого города, сейчас границы - этоине проблема.
Помню в лохматом году работала в 1С на первичке, и несколько раз в месяц мы делали импорт базы и отправляли по электронке буху в другой город. Она там все подбивала, высылала обратно, мы ее загружали и работали дальше до следующей отправки))
0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Отчеты разве не лично сдают? Налоговая, ФСС и  проч.

0
24.05.2013
Москва
Этих тонкостей не знаю) Может там генеральный этим занимался..
0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Обычно стояние в очередях сваливают на буха. У меня знакомая работает в двух фирмах, ей очень нравится. График гибкий и зарплата неплохая.

0
24.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Оричи

девочки, сейчас многие электронкой сдают все отчеты : и в ПФР, и в налоговую, скоро на бумаге вообще брать не будут)))

0
25.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, мои знания устарели да время декрета)))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
блин, а у нас же наверняка все по-другому...
0
25.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Странно, что никто не комментирует. Может, спросить где еще?

0
25.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вести много маленьких фирм не сложно)) У моей мамы 1 основная работа и еще 3 доп. фирмы, и еще и ИП своё. Свободного времени много, разве что в отчетный период работы побольше. У меня 5 фирм, но только 1 объемная, другие простые.

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
и насколько прибыльно, вести маленькую фирму?
0
25.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 в среднем 6-10 тыс за одну. Смотря какая система - ОСНО или УСН, сколько операций, ну и насколько щедр генеральный))

0
25.05.2013
Подработка на дому.(Сайт платит!) Инвестиции аль лохотрон?

Похожие записи