Войти

в поисках...

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

да венгры много хотят... а ты именно в офис-менеджеры хочешь? а в продажах не работала? я в декрет ушла с неплохой работы, возвращаться правда не хочу - теперь они переехали далеко от дома и надоело немного за 2 года - клиентская служба сайта Job.ru. Обслуживаешь назначенных клиентов (т.е. холодных звонков практически нет) и продаешь допуслуги. Если нарабатываешь хорошую базу, то можно до 100 получать, главное план выполнять... оклад если не подняли то 31, но основная часть премия и все белое, график с 9:30 до 18:30, вот это правда минус

и это реально - я последний год получала в месяц по 60-80 тыс, а коллега поднимала до 100, она правда изворачивалась как могла, но получала таки)

0
22.02.2013

 а че у офисманагеров ваще з/п не растет? я 2007-2008 год отработала с з.п. 20-25 тр по графику с 11 до 19, обязанности были - встреть-проводи, посиди на попе полдня, поговори по телефону - переключи на кого надо, ну и мелкая бумажная работа раз в неделю. 

Мне еще советовали попробовать в метрополитен податься, там к бл с детками вроде неплохо относятся, и платят в месяц по графику д/н/отсыпной/выходной - 40 тыс после обучения конечно.

0
22.02.2013

ну в простенькой фирме 20-25 , секретарю с функцией офис менег. или наоборот. так и платят,да. или ресепшн. 

в загранишных со знанием языка больше. в два раза)

меня еще в офис спортмастер звали - ассистент отдела" - 30 тыщ. с тем же функционалом - до хрена всего.. 

0
22.02.2013
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 4 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот попа попская у вас!!!!!!!(((((((((( 

0
22.02.2013

ага ((((( 

0
23.02.2013
* однако!

Похожие записи