Войти

Банк Хоум Кредит

Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Я, наверное, рекордсмен))) у меня там пять вкладов, на все случаи жизни. всё устраивает! интернет-банк удобный, дебетовая карта вкладчика бесплатно (правда ее ждать надо). Пополняю в банкомате, потом распределяю по своим вкладам через И-Б.

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

а я могу в один день открыть два вклада по одной программе? Мне сейчас удобно разделить деньги на две цели. Допустим, определенная сумма на один вклад "Хорошие новости" и определенная сумма на другой вклад "Хорошие новости" и оба от одного дня?

0
27.06.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Надо у спец-то уточнять, раньше у них блокировка стояла, нельзя было так делать. Но это когда, добавляли по 0,5% за интернет-заявку. А сейчас не знаю.

0
27.06.2013
Эл
Анталия

можешь) а еще можешь открыть один, а потом в интернет банке наоткрывать сколько угодно других Хороших новостей) Интернет банк удобный.

0
27.06.2013

сеня как раз идем переоформлять)

всё устраивает.. пополнение без очереди))

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

переоформлять - в смысле срок предыдущего вклада закончился?

0
27.06.2013

закончился и нам нужно на мое имя переделать с мужниного)

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

понятно)

0
27.06.2013
Катерина
Анюта, 16 лет 1 месяц Северодвинск
буквально сегодня встал вопрос об открытии нового вклада на мужа. Посмотрела изученные ранее вклады, которые были с хорошими процентами, и поняла, что ставки понизили. В Мособлбанке в январе открывала вклад на 10 с лишним процентов, а сеичас там и рядом таких процентов нет.
Если не ошибаюсь - то и в Хоуме на Хороших новостях был процент 10,5, а сеичас только 10%.
В итоге, решили в Хоуме открыть на полгода.
0
28.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У нас вклад в этом банке, с помощью него откладываем на отпуск. В апреле часть вклада снимали-покупали путевки. Проблем нет, все устраивает.

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

отлично, спасибо.

0
27.06.2013
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва

У меня вклады в Хоуме с 2008 года. Все устраивает.

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Отлично! Значит, наверное, туда и пойду.

0
27.06.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня этот вклад уже второй год!

-)) чтоб я без него делала!!!!

0
27.06.2013
Екатерина
Сомбреро

У нас там вклад, все устраивает.

0
27.06.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

спасибо

0
27.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

у меня есть. все устраивает)

0
27.06.2013
Эл
Анталия

использую этот вклад как копилку.

0
27.06.2013
перевела деньги на заблокированную карту в чем храните сбережения?

Похожие записи