Присмотрела сейчас в Хоум кредите вклад на полгода под 10% "Хорошие новости". Можно пополнять от 1000 рублей, есть капитализация, можно снять деньги досрочно, без потери процентов. Сейчас это наверное единственный вклад, который отвечает моим требованиям.
У кого есть или были вклады в этом банке? Вас все устраивало?