Девушки, кто делал вклад в Хоум Кредит? Никогда не делала вклады и не очень в этом разбираюсь. Действительно ли у них 10 процентов годовых? Нет ли каких-нибудь подводных камней и дополнительных расходов?
Вот у них есть "Быстрый доход", как я поняла, раньше срока деньги забрать никак не получится? Написано-частичное снятие-нет, ставка при досрочном снятии-2%. Т.е., если снимать, то все сразу и теряю 2% из начисленных?
Какое вообще у вас мнение об этом банке? По отзывам, у них самые выгодные условия..
И еще, кто знает,как досрочно выдают деньги- в день обращения или нет?