Войти

Подгузники

Вера
кукуся, 14 лет Москва

я покупаю муни в магазине, мне удобнее, я ненавижу все что связано с курьерами( ранние звонки, приезд когда мне неудобно, звонят в дверь будят ребенка и тд). Поэтому стараюсь такие мелочи в интернете не заказывать. Только то, что в магазине не купишь.

0
28.06.2013

у меня иногда по 2-3 курьера в день, мне норм

они мне не мешают. Там где я постоянный клиент, заказ не подтверждают. Можно выбрать время доставки. Когда приедет, тогда и приедет. Делаем свои дела. Принять курьера дело то меньше минуты))

0
28.06.2013
Вера
кукуся, 14 лет Москва

ну вот а мне мешают) видимо, кому что удобнее и дела тут не в крохотной экономии, а именно в удобстве.

0
30.06.2013

я не считаю пятюню крохотной экономией и мне удобно, что тащить до дома ничего не нужно))))

0
30.06.2013
Вера
кукуся, 14 лет Москва

да понятно копейка рубль бережет, я же с вами согласна) но я ничего и не таскаю

0
30.06.2013
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

А сколько они в детях? Я по-разному беру от 880 до 990р

0
28.06.2013

около 1000) в карусели точно знаю 1049.. так нафига, сли в инете 850 и тащить ниче не надо)))))

0
28.06.2013
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

а вдруг вырастет чтоб сразу брать три упаковки? а меньше - за доставку платить. То на то и выходит.

0
28.06.2013

да ну) можно же взять разные размеры)

и нельзя так резко вырасти чтобы сразу совсем не налезало)

0
28.06.2013
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Насколько я понимаю, это довольно дорогие подгузники. Наверное, для людей, у которых есть возможность купить их, 200-300 р. незначительная сумма, вот они и готовы переплачивать, зато получают товар здесь и сейчас )

0
28.06.2013

вот охота по 1 пачке бегать брать)))))))))))))

0
28.06.2013

мы такие юзаем.. привозят 3 пачки раз в месяц и вся любовь))

мне жадняво в магазине брать)))))

0
28.06.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

И не говори) Япошки брали маленьком магазине,бывшей дет. мир за 770 руб,либо заказывали сразу много в инете для себя,друзей. Но я МО доставка дорогая получается,если мало брать.

Я как то раз не успела и перед праздником купила дороже в дочках сыночка. Оказались левые,очень долго лечили раздражение и раза в 2 дороже чем пачка подгузов стоила.

0
29.06.2013
Лала
Псков

офигеть! вот и магазин фирменный. Где ж боать, кроме инета...

0
01.07.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

В область нет смысла заказывать -с доставкой дороже получается. Да и зачем, если в соседнем доме в небольшом магазине они по такой же цене, как в инете. Я обычно иду гулять с ребенком и привожу их в багажнике коляски.

0
07.07.2013

у нас то цена не такая же ни разу)

0
07.07.2013
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск

везет им, не задумываются о цене)))

0
28.06.2013
Навеяло. Ведение и оптимизация семейного бюджета - не равно экономия! Голливудская улыбка! блин...

Похожие записи