нужно открыть вклад без возможности досрочного снятия, с пополнением. Какой банк выбрать,может сбербанк? хочу начать копить ,не знаю как
У сбера обычно самые низкие %, но и за самыми высокими гнаться опасно. Мне нравится Росэнерго банк
0
07.08.2013
Ответить
0
06.08.2013
Ответить
Газпромбанк посмотрите,у них бывают сезонные интересные предложения по вкладам.
0
26.09.2013
Ответить
Мы клали в Русский стандарт,все супер. 10% и есть вклад с пифом под 13%
0
06.08.2013
Ответить

