Войти

помогите определиться с банком

Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
0
06.08.2013
Анютка
Тамбов

сбербанк россии. под 10 % в год

0
06.08.2013

это где там такие проценты о_О

0
06.08.2013
Анютка
Тамбов

я в тамбове. Или сбербанк или Гутабанк.

0
06.08.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У сбера обычно самые низкие %, но и за самыми высокими гнаться опасно. Мне нравится Росэнерго банк

0
07.08.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов
спасибо

0
07.08.2013
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
0
06.08.2013
московский кредитный банк посмотрите, у меня там
0
06.08.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов
спасибо,сейчас посмотрю

0
06.08.2013
Лена
Сынок, 15 лет 3 месяца Москва

Газпромбанк посмотрите,у них бывают сезонные интересные предложения по вкладам.

0
26.09.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

спасибо
0
26.09.2013
Эл
Анталия

поиском пробовали поискать?

0
06.08.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас два вклада в Возрождении



0
07.08.2013
Алиса
Москва

МКБ - 12% в рублях

0
07.08.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы клали в Русский стандарт,все супер. 10% и есть вклад с пифом под 13%

0
06.08.2013
Как лучше сохранить накопленные средства Накопить на квартиру

Похожие записи