Очень интересно узнать ваше мнение. Какой срок накопления на квартиру вы считаете для себя реальным, или же желаемым/планируемым? Ну или кто уже накопил когда-то - за сколько вы накопили?
Желательно без ипотеки. Ну или на хороший взнос по ипотеке, не менее 50%.
И желательно снимая при этом квартиру для проживания:) Но это уже не столь обязательный пункт.