Девочки,как вы считаете, как выгоднее всего копить на квартиру?При условии,что копить на первоначальный взнос по ипотеке придется минимум 3-4 года?
В рублях?В $, или в €?
Или в 3-х валютах?
И какой выбрать банк?С % поменьше,но понадежнее или более рисковый?Но, например,суммы разбивать до 1,4 мл?