Марафон "Копилочка" продолжается.
Очередной опрос.
Марафон "Копилочка" продолжается.
Очередной опрос.
Круто))) Ни разу не забыла - вот это вы молодцы)))
Ты чего со мной на ВЫ что ль?)))Не забыла..потому что..у меня копилка стоит над головой,а рядом на тумбочке,стоит коробочка с мелочью..я меняю мелочь и туда сваливаю)
В опросе чуть слукавила... мелочь кладу каждый день, а вот с минималкой не всегда получается... сегодня могу 20-30 руб. положить, а завтра и 500 подворачиваются...
первый, однозначно, ключевой слово - каждый день)
Ложу каждый день минималку в 10р,когда денежки есть лишние,то и 50 и 100 уж очень ремонт сделать хочется.Завела 2ую копилку для всяких своих хотелок,вроде вышивки или оформления в багет,а то на большие работы нужна кругленькая сумма. Но в нее время от времени что-то падает,не каждый день.
Сегодня положила в копилочку денежку, а рядом денежку на завтра.
Я кладу не минимальную)) Стараюсь побольше- побольше)))) Не пропустила ни дня, азарт пошел)))
сейчас немного подзабросила копилку, тк с сыном ездим по врачам все время перед садиком
Я кладу минималку и рядом оставляю сумму на след день. Так легче себя контролировать. Одновременно веду денежную дорожку, там тоже кладу сумму и оставляю сумму на след день.
неделю лежала в больнице и копилку не пополняла
Иногда забываю, но редко. Потом сразу за 2 дня кладу.
стараюсь хоть десюнчик - но каждый день!!