Войти

Ищу купон на скидку в утконос

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
они мне вечно шлют смс про бесплатную доставку.. сегодня например
0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А чего мне не шлют??)) тоже хочу бесплатную!!  super_smilies011.gifbig_smiles_162.gif

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не знаю, лучше бы не слали, сегодня в пол2 чуть не разбудили мне super_smilies039.gif

0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хм? И что же нужно для этого сделать??)) big_smiles_280.gif 150 Рэ сэкономила бы...)

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я не знаю((((


0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я долго не заказывала, так мне стали присылать бесплатную доставку, вот сейчас затоварилась химией и другими тяжелыми или объемными вещами.

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
80799809. в лиску не могу пишу с телефона.
0
26.08.2013
Распродажа в вестланде. Распродажи в МЕГЕ

Похожие записи