Девочки, милые, а может у кого-то из вас есть ненужный купон на бесплатную доставку или скидку в утконос?
А то до зарплаты остается несколько дней, надо купить то, чего не найдем в других магазинах сейчас, а доставка уж больно дорогая у них стала...
Вдруг у кого-то есть лишний? Если да, то пожалуйста, поделитесь, в личку...
Заранее огромное спасибо!



150 Рэ сэкономила бы...)