Девочки, кто нибудь знает, когда следующая ночь распродаж в МЕГЕ? говорят приличные скидки на все практически во всех магазинах. надо купить много мебели в ИКЕЕ, вот жду удобный случай. прошлая ночь была в июне, а теперь когда?
Распродажи в МЕГЕ
а икея к меге не относится =)
может просто совпало..
Не знаю как в других МЕГАх, но в екатеринбурге одно название "ночь распродаж". Года два купила себе джинсы за 2000, а в ночь распродаж они стоили 3000. Парадокс
странно....
у меня знакомые похвастались что мебель дешево купили на таких распродажах, диван, который типа стоил 40 тыщ купили за 20, может он так и стоит все время? или вообще десятку!!!!
В прошлые выходные в икее была ночь скидок, насчет меги не знаю...
вот, вроде и на ББ реклама была..
так в Икее регулярно скидки и ночи распродаж, только ночью мало что реально выгодно купить можно. Там мелочь всякая чаще всего. Или так, отдельные варианты. Мониторьте сайт их, там обо всех скидках-акциях пишут. То кухни, то диваны, то еще что, но все в разное время. И чаще возвращают часть суммы на ваучер.
в икеа теплый стан будет ночь еще с 31 августа на 1 сентября,посмотри их сайт,может и ассортимент не подойдет на распродаже.