Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Дисциплина.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Где б себе найти такого наставникс,  чтоб по факту,  а товроде читаешь,  со всем соглашаешься,  а как использовать на практике,  так не доходит.

0
16.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск
Сама в поисках такого наставника...есть наставники только в книгах и на ББ...в моей реальной жизни, пока не встречались....но я не теряю надежды...ищу!
0
16.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Аналогично

0
16.09.2013
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

А я, девоньки, следовала наставлениям Бодо Шефера... А вот в последнее время таак расслабилась... следовала советам составлять план и все выполнять... что-то лень одолела ... Надо перезагрузиться что ли... Спасибо за пост!

0
18.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

 Пере загрузки необходима!

0
20.09.2013
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

О боже, как этот рассказ вовремя и в тему!!!!!!!!!! Не скажу, что ситуация у нас плачевная но вот с лишними и пустыми тратами -беда))))))))))))))))))))) Спасибо! 

0
16.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск


0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Полностью согласна. У меня в день можно было 100р потратить не больше. Снова к такой системе решила прийти,т.к. очень хочу закрыть все свои долги

0
16.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Несколько раз уже пробовала, но муж вечно палки в колеса вставляет(((

0
16.09.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

хочу дисциплинироваться,но плохо получается(((

0
16.09.2013
Задание 3 практикума к Марафону "В шелках, без долгов" Удовольствие!

Похожие записи