Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

разница зарплаты в Москве и МО?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Балашиха продавец-кассир от 18-22 тыс в не сезон.если упахиватся по жестокому графику 28. В сезон 35-40 жесть,ад.

Москва курьер 5/2 с 9 до 18 30 тыс + подработка от начальства на 2-4 тыс. в месяц + поезд+телефон+ реальный карьерный рост.

В Балахе я работу на 30 с такими условиями не нашла. 27 максимум  без карьерного роста.

И я с образованием,по специальности 20 тыс.

Я ушла курьером)

0
03.10.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

А вроде Балаха не далеко от мск, не Коломна... 

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Не далеко.Но пробки часа на два,очередь на маршрутку ещё 30минут,а ещё метро...

0
04.10.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Дааа я всегда говорила, что люберцы лучше)))) 10 минут и я в метро)))

0
04.10.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

ну смотря какая специальность. Кассиры, продавцы (в сетевых магазинах) примерно одинаково получают с Москвой. 

Для офисных работников, беда. Сама из Раменского, сколько не искала - нормального в городе ничего нет... Максимум, сколько мне предложили  28К и вычет налогов. Так что пока мотаюсь... 

ПС. Резюме и опыт нормальные, должность руководитель отдела, требования у меня небольшие. Правда, специальность узкая, в пригороде таких вакансий нет... 

0
04.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

вот-вот и я о том же(((весной все перерыла по Раме, Жуковскому и близлежащим районам.дела не оч прям сказать. хоть у меня вроде  распространенная специальность (ведущий инженере отдела продаж) и тоже максимум 45000 в люберцах предложили белую.а работать надо на совесть ни больничных, ни отпроситься((.

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а вы думаете почему люди с орехово зуево в москву на работу катаются? 30-40процентов это еще вы хорошо нашли, в два три раза зп отличается, вот и приходится кататься.

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
м-да......печально....., я еще когда в семейных проблемах опрос смотрела про нормальность дохода в  100 тыс на семью из трех человек в Москве и МО,думала что для МО видимо обязательно надо в Москве работать, а то и вдвоем 100 можно не заработать в области.я как в раменском глянула - офигела.у меня здесь такая,когда я по 3 дня в неделю весь месяц работаю (можно у нас так), хоть зп совсем для Москвы у меня не большая, я бы сказала маленькая.
0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне кажется 100 на троих это минимум. меньше это черта бедности. можно и в области найти чтото стоящее, хотя там проще на себя работать. 

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
год назад работала в Москве, потом решила сменить работу, искала только в Москве, сама живу в Подольске, а тут случайно на hh увидела вакансию в Подольске и зп на 50% больше, чем я зарабатывала в Москве, сходила, все так и есть, без обмана. Вот уже год работаю рядом с домом, но мне скорее всего повезло. Т.к. подружка не может найти себе с нормальной зп у нас в городе работу(

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да,меньше,сама по весне искала.только расстроилась(((если бы разрыв в зп был не такой большой,не было бы таких жутко переполненных электричек,а то  в 30-50 мин разница во времени, а в зп ощутимая тысяч на 20-25.можно и поездить)это в моей области по крайней мере.
0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Есть более менее норм должности. Но обычно да, отстой в мо. 

0
03.10.2013
Помечтаем =) Мифы в вашей голове ! Пора их выкинуть!

Похожие записи