Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Старая или новая мебель в новую квартиру.

Дмитров

Копила бы на новую..б/ушная тоже стоит денег ...зачем платить дважды?

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я тоже к этому склоняюсь, но пока ума не приложу как и где все хранить и ставить. 

0
23.11.2013
Дмитров

Может в Икеи коробки купить..большие текстильные...Я сейчас специально на Авито зашла...посмотрела мебель в нашем городе..это ужас.......

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

есть еще текстильные шкафы складные. У нас такой за 1400, кучу всего влезает

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я о таких и не слышала. надо посмотреть.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20120884/#/60122471

и еще такой есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70257959/

они складываются если не нужны в чехол как лыжи по размеру))))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое. я поклонница икеи, но на такие шкафчики внимания даже не обращала.

0
23.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ревда

мы вьехали в новый дом, взяли ипотеку. И вот что мы сделали. ремонт тоже не айс, обои, потолки, ленолиум, на плинтуса, и даже гардину денег не хватило. В этот же месяц взяли пенал, диван, и несколько частей кухонного гарнитура. Еще забрали мебель у свекрови, но я вот что думаю, раз теперь мы никуда сьезжать больше не будем, вся мебель будет новая, планирую 3 месяца копить, а потом купить шкаф, комод и подставку для цветов, потом кухней будем заниматься, потом прихожей, потом детской, потом дом строить. Ну вот впринципе расписала планы на всю свою жизнь. Главное в кредиты не лезть, перетерпеть пару месяцев, за то потом за начичку купить 

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ну я тоже уже немного свой пыл поумерила, а то хотелось всего и сразу.))) обойдемся пока тем, что есть. На шкаф хороший тоже надо денег подкопить, чтобы не брать абы что.

Кредит муж загорелся взять и всю квартиру обставить. ну я его пыл остудила. Я не работаю, у него тоже увольнение предстоит.

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Я бы новую потихоньку покупала. Или как промежуточный вариант - что-то дешевое из Икеи, но все равно новое. А где у Вас квартира, если не секрет? Мы сейчас тоже будем покупать, хотелось бы, наверное, сразу с отделкой.
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У нас муниципальное жилье. район не очень хорош, но выбирать не приходится. Молжаниново, рядом с химкинскими Подрезково, но относится к Москве.

Коммерческое жилье сейчас тоже можно с отделкой найти, думаю там она лучше чем муниципальная.

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Да, будем искать. Поздравляю с грядущим новосельем!
0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а что вам надо конкретно?
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У нас только диван, детские кровати, узкий шкаф детский и кухонный гарнитур, правда мы не уверены, что его соберем после переезда.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

так а надо то что?)

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Главное шкафы, стол и стулья в кухню и мелочевку. хочу еще кровать двухспальную. не могу уже спать на диване.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну кровать видимо ждет пока. гарнитур б/ушный это сомнительно. может вы его также не соберете как свой, но это уже на деле выяснится...

вообще-то, если поискать в интернете, есть сайты "отдам даром", там целые стенки отдают, шкафы тоже видела, не хайтек конечно, но сносные, не сомневаюсь что столы тоже есть. Потом выбросите и всё.. ну или дальше отдадите...))) а вообще у нас даче тьма столов стоит ненужных

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скупой платит дважды.

Я помню, как мы с родителями из общаги в свою квартиру сразу девушку перезжали с одним диваном и стиралкой ну и моей кроватью. Ничего, все купили со временем:) с новосельем вас!

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, так часто и выходит.

Спасибо. Сама не верю, что дожили до своей квартиры.

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет)

новую, мы когда перезжали тоже самое было старый диван и шкаф небольшой! по-тихоньку обставились и практически ничего не выкидывали и не пришлось  искать куда пристраивать б/у мебель! 

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, с минимум мебели проблемы вывоза старой не будет))

0
23.11.2013
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

Лучше как то потерпеть без мебели и купить под новый ремонт новую мебель.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. так наверно и сделаем.

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите на авито и здесь очень много мебели отдают просто так,за самовывоз,если есть машина - то идеальный вариант

Поживете немного с советской мебелью,а как случай представиться купите новое

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Голицино

по моему лучше со временем купить новую мебель под ремонт. а так на время купить или поспрашивать по знакомым б/у самое необходимое

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

иногда и б/у бывает красивой. Мы стенку шкаф +комод за 8 тыс купили, мебель современная.

подруга недавно продавала мебель на всю комнату за 18, бу 3 года

0
23.11.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Новую!

0
23.11.2013
про мой пост о работе на дому... не могу сообразить

Похожие записи