Девочки, дайте совет.
Через 2-3 недели переезжаем в свою квартиру. Ремонт там муниципальный. Не айс конечно, но на первое время сойдет. Планируем копить деньги и делать по одной комнате.
Небольшая загвоздка с мебелью. У нас очень минимальный набор, т.к. живем в съемной квартире.
Так вот думаю, потихоньку покупать новую, которая будет подходить под интерьер с новым ремонтом (что хочу и в каком цветовом решении, уже придумано) или поискать бушную подешевле, как временный вариант.
Денег на покупку новой сразу всей мебели нет.
Что посоветуете?