Войти

Где вы берете одежду в Мскв?

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 11 месяцев Димитровград

H&M,глория джинс,твоё. Были скидки я купила себе куча трикотажных платьев в офис от 169 до 399 руб. Купила рубашки по 169 руб.,болеро и прочее.

В фамилии я купила себе куртку Bench за 990 руб в интернет магазинах она была 6 тыс. на старом ценнике была цена под 7 тыс. пальто кашемир + шерсть за 3тыс там взяла. Это в сезон,сейчас там ещё дешевле.

0
18.01.2014
Анжелика
Москва

FashionHaus! Там постоянно скидки на все.  А так можно здорово затарится именно сейчас в меге, например.  Щас в детском мире скидки большие.  Мы сынуле целый пакет набрали на 4 тыщи одежек.

0
19.01.2014
Так сейчас во всех тц скидки до 70%, сходите покапайтесь - много хорошего найти можно. Моя соседка одевается в совместных закупках, я пока не освоила, но она очень хвалит. А пуховики я уже не первый год покупаю на ебее, тот же китай, только дешевле
0
18.01.2014
Анна
Герман, 15 лет Химки
Zara на все случаи жизни) Massimo Dutti  еще, Mexx - если на Вашу фигуру хорошо сядет, Oasis - джинсы можно посмотреть. Когда Debenhams был в центре Москвы, любила туда забегать.  
0
18.01.2014
Алена
Аля, 18 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцевДаня, 9 лет 10 месяцев Москва

Debebhams  в Белой Даче мне оч нравится магазин, там часто большие скидки, особенно для деток классные вещи!

0
18.01.2014

Скидки везде)) Вчера открыла для себя бутик Кира Пластинина - такая там офисная одежда интересная, прям на работу захотелось выйти - во как понравилось))

0
18.01.2014
как заставить себя научиться ездить на авто??? Хочу научится тратить деньги

Похожие записи