Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Пятигорск

А вот и упс....

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да, проблемка..Но один месяц можно пережить, если вы из крупного города - почти все можно купить безналом) Ну или на мелочь из копилки?))

0
03.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Только это и спасает, хоть и не из крупного города... Но все равно надо как-то снять на коммуналку, репетиторов, в сад... и проезд..

0
03.02.2014
Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Москва

комуналку можно прям с кредитки оплатить через терминал, чтоб не переплачивать процент за снятие, уточните возможно за сад тоже (хотя не знаю точно, мож у меня только со сберовской кредитной картой так..), ну а с репетиторами дааа, снять придется.

0
03.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

коммуналку только за свет получилось оплатить все остального нет, за сад точно буду с карты платить....

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Тут еще такой вариант. Можно деньги вывести на мобильник (смотря какой оператор, у Мегафона точно есть такая функция), и есть функция оплаты ЖКХ со счета мобильного.

0
03.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

В Дикси точно карты принимают. Можно попробовать уговорить кого-то из покупателей согласиться на оплату картой взамен их наличных.

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а кредитка с отрицательным балансом была?

0
03.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
нет с положительным...
0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

странно, у меня кредитка с 1% за снятие своих средств, вроде.

0
04.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

сейчас сняла свои 1500 рублей, с меня комиссию взяли 199 руб...

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тогда что же это за банк такой? Обычно свои деньги снимать бесплатно! Только кредитные с процентами снимают.

0
04.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Сбер... сейчас сняла свои 1500 рублей, с меня комиссию взяли 199 руб...
0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Абалдеть... у меня ВТБ-ная. Свои снимать - бесплатно, банковские - 3%.

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже сейчас родная 1000 на кредитке- расплачусь безналом, просто возьмите в долг для садика и др, потом с наличных вернете а кредитку в безнал пустите

0
04.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

эх, 1000 это не 40000... ;(

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нуууу... 2 мес будете тратить, или с процентом тогда снять придется....

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
А сделать обратный перевод на другую карту разве нельзя??оО
0
03.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
С кредитной нет...
0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Обидно....

У меня знакомая в подобную ситуацию попала,только хуже...Положила деньги, а банк всё списал и не возвращает...Сказал сами виноваты,надо было мелкий шрифт читать:(

0
03.02.2014
Анталия

Предложите друзьям купить что нибудь при помощи вашей кредитки, в обмен на наличку, объясните ситуацию. Впереди 23 февраля, 8 марта вдруг кто нибудь нацелился на крупные покупки)

0
04.02.2014
Тест на финансовое благополучие 9 правил обращения с деньгами:

Похожие записи