Всем добрый день!
Многие пользуются кредитными картами. проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу.
У меня по карте расчетный период с 9 числа. Льготный - 50 дней (расчетный+20 дней). Допустим, я 15 июня делаю платеж по безналу на 20 тыс. 30 июля я вношу все эти 20 тыс. обратно. Проценты я за это не плачу, правильно?
А затем на следующий день 1 июля я снимаю (уже налом) еще 50 тыс. Мне проценты на эти 50 тыс будут считаться с даты снятия наличных? Или если в одном расчетном периоде были две операции, то % будут считаться на всю сумму - 70 тыс?
Спасибо.