Войти

Вопрос по кредитной карте

r_ad
Манник, 13 лет 4 месяца Челябинск

Про льготный период уточнить подробнее у менеджера в банке лучше, т.к. у меня было 3 кредитных карты и по ним по разному считались дни.

Сейчас льготный период считается так:

http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/credit/without_percents.php

+ процент за снятие наличных есть.

Если в один расчетный период снимается две суммы, то беспроцентно я могу пользоваться до конца след. месяца, потом проценты на всю сумму.

0
21.06.2016
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо) про льготный период уже уточняла, вопрос в другом - как будет, если в один расчетный период сначала оплатить-погасить по безналу, а потом снять (понятно, с комиссией). Будут ли проценты после снятия начисляться только на снятую сумму, или на все расходы, даже погашенные, которые были в этом периоде. Просто проще сначала в инете спросить, а потом уже, если не найду ответ, тащиться в банк))

0
21.06.2016
r_ad
Манник, 13 лет 4 месяца Челябинск

Вот если рассматривать мой банк. Если в расчетном периоде 1 я сняла 20, потом их положила, потом сняла 50. То к концу периода мне нужно положить 50, если нет, то проценты пойдут на 50.

0
21.06.2016
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо) вот теперь понятно)

0
21.06.2016
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

а может быть, вы еще знаете насчет безнала: если платить не через терминал, а через онлайн-банк по реквизитам, это как считается, как безналичная оплата без процентов, или как снятие наличных?)

0
21.06.2016
r_ad
Манник, 13 лет 4 месяца Челябинск

Оплата по реквизитам - без комиссии (ну только за платежку). А комиссия только за снятие денег в банкомате или кассе.

Но я еще раз уточню, очень много зависит от тарифов банка.

0
21.06.2016
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое) мне для общего понимания)

0
21.06.2016
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как оплата. Не снятие.

0
21.06.2016
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

За снятие наличных процент. А если оплатите картой, то ваш льготный период считается с 9 числа предыдущего месяца. Если вы делаете платёж 1 числа, то льготный период не 50 дней, а 28 примерно. Потом проценты. У меня так на сберовской.

0
21.06.2016
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо) у меня тоже сбер. про льготный период я знаю, я как раз пытаюсь разобраться, как будет, если в один расчетный период сначала оплатить-погасить по безналу, а потом снять (понятно, с комиссией). Будут ли проценты после снятия начисляться только на снятую сумму, или на все расходы, даже погашенные, которые были в этом периоде.

0
21.06.2016
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если погасили то на эту сумму не начислят. У меня так.

0
21.06.2016
Комната на мат. капитал Ненормальные суммы за страховку кредита

Похожие записи