Вопрос первый - кто брал кредит в Альфе хотя бы в последние пару месяцев. Интересует пытаются ли они до сих пор разводить людей на страховку, которая не обязательна по договору? Насколько я поняла, договор сам они до сих пор не показывают до того как оформишь кредит, то есть почитать его нет возможности, видишь только общие условия - платеж/срок кредита и наличие/отсутствие страховки. А кака именно это страховка и за ято снимут деньги не ясно.
Вопрос второй - кредитные карты каких банков есть с бесплатным снятием наличных и льготным периодом на это снятие? Нахожу только бесплатное снятие, но льготный период на него не распространяется...