Девочки вот у кого этот чудный аппарат уже есть как вы считаете он помогает вам сьэкономить воду или наоборот стали тратить больше воды ? я где-то читала что она вроде 17 литров воды кушает, но я по -любому например за день мытья посуды трачу намного больше..выходит она еще и экономически выгодна? или я в заблуждении?
озадачена этим вопросом, так как вода у нас ну очень дорогая, каждый месяц мы платим по 100 евро и в конце года еще 300 заплачиваем за перерасход...