Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Пролетарск

Про пей-пол

Мама девочки (12 лет) Нижневартовск

а как вы раньше оплачивали не зарегестрировавшись в палке?

Кошелек бесплатный там. Даже деньги оттуда на карту выводятся без комиссий

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Обычно.. уже третий год покупаю на ебее, а региться лень.. точнее зарегена, но карты не привязываются, вникать не хочу даже...есть пункт при оплате - нет аккаунта.

Для ТС -  возвраты мне делали без аккаунта, по открытию спора сразу на карту с которой оплачивала . главное чтобы больше 40 дней с даты оплаты не прошло.

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

с даты оплаты прошло уже 3 мес(

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ого! Но все равно можно попытаться написать в службу поддержки ПП

0
18.03.2014

Бесплатный! Я платила только за регистрацию, и то по-моему эти деньги в кошелёк потом упали

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
Он платный только в плане перевода денег за границу например друзьям или родным, только за это там взимается комиссия. а все покупки и возврат денег происходит бесплатно)
0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Для оплаты инет-магазинов бесплатный. Давно им пользуюсь, ничего не плачу. 

0
18.03.2014
Из чего складывается з/п в кадровом агентстве? Вопрос к мамочкам!

Похожие записи