ББешечки,привет! Я зарегистрирована на .
Мне сделали возврат денег, но для этого нужно быть зарегистрированным в пей-пол, наслышана, что этот кошелек платный. Девочки,кто знает,так ли это?
ББешечки,привет! Я зарегистрирована на .
Мне сделали возврат денег, но для этого нужно быть зарегистрированным в пей-пол, наслышана, что этот кошелек платный. Девочки,кто знает,так ли это?
а как вы раньше оплачивали не зарегестрировавшись в палке?
Кошелек бесплатный там. Даже деньги оттуда на карту выводятся без комиссий
Обычно.. уже третий год покупаю на ебее, а региться лень.. точнее зарегена, но карты не привязываются, вникать не хочу даже...есть пункт при оплате - нет аккаунта.
Для ТС - возвраты мне делали без аккаунта, по открытию спора сразу на карту с которой оплачивала . главное чтобы больше 40 дней с даты оплаты не прошло.
ого! Но все равно можно попытаться написать в службу поддержки ПП
Бесплатный! Я платила только за регистрацию, и то по-моему эти деньги в кошелёк потом упали
Для оплаты инет-магазинов бесплатный. Давно им пользуюсь, ничего не плачу.