Девочки , всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, сколько денег в месяц Вы тратите на ребеночка?
На памперсы,одежду, игрушки и т.д и т.п ?
Сколько у Вас вышло приданное для малыша? ( коляска, кроватка, одежда и все все все)
Заранее всем большое спасибо за ответы!
