Войти

Подарок свекрови

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошое постельное бельё выручает меня в любых непредвиденных случаях!

0
21.03.2014
Анна
Самара
слушай да! спасибо, они как раз недавно поменяли мебель и кровать под заказ, найти б тока размеры))) пойду свекру звонить)
0
21.03.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Если что - обращайтесь, помогу чем смогу, и надо ещё знать, под одним одеялом они спят или у каждого своё?:)

0
21.03.2014
Анна
Самара
од разными))) свекр кладезь информации)))

п

0
21.03.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А мы вот как раз не знаем, куда это белье девать. Надарили, нам столько не надо.
0
21.03.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Если хорошее, то много не бывает:)
0
22.03.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да хоть самое лучшее - хлам все равно. По факту используется 2-3 комплекта, остальное хранится бессмысленно. Хламье все это.

Не люблю, когда дарят постельное белье и посуда, только жизненное пространство забивать.

0
22.03.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Это да, каждому своё:) у нас минимум 3 шт должно быть, т к дети проливают, пачкают - всякое бывает. Ещё + 2 кровати у девочек - ещё по 3 на каждую и ещё на гостевую кровать держу 2 комплекта, тк гости часто бывают, и запасной на случай большого колличества гостей - итого - далеко за десятку:))) а вообще на нашу с муже кровать есть комплекты "зимние" и "летие":)

0
24.03.2014
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
мы своей мультиварку на юбилей подарили, она сама хотела
0
21.03.2014
Анна
Самара
Нашей технику нельзя.. она даже с современным утюгом не дружит
0
21.03.2014
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

может просто в конвертик ей положить деньгу


0
21.03.2014
Анна
Самара

неее... она в принципе не нуждается скажем так... а от нас особенно детей пожарков а не денег.. от детей поделок... но с этим решим

0
21.03.2014
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

купите ей пуховый платок или шаль красивую по пути к ней например


0
21.03.2014
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 4 месяцаЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
смотря на какую сумму рассчитываете?
0
21.03.2014
Анна
Самара
не моуг сказать что 10 тысяч. но и не 500 р точно...
0
21.03.2014
Вопрос к мамочкам! кредитка + подарок.

Похожие записи