Войти

Альтернатива конвертикам...

Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
вообще здорово) а так ярко, воров привлекать)))
0
03.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

big_smiles_162.gifя не таскаю эти конверты в сумке, они бы тогда всегда пустые были.... дома лежат, денежки берегут 




0
03.04.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
да это я шучу так))) можно еще там карточки плотные вложить как разделители (по купюрам)
0
03.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Кстати, да! Спасибо за подсказку! 




0
03.04.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

смотрится красиво) Но дома хранить опасно)) Моя бы дочь открыла охоту на них - на молнии, цветные, да еще и с колечками-брелочками,соблазн)) Разве что сильно прятать))

0
03.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

big_smiles_166.gifпросто надо дочке такое же купить или дать парочку пустыми поиграть, у меня старшие уже все понимают, а от маленькой я убираю туда, куда она не доберется. 

Хотя, что говорить, на мой кошелек вечная охота открыта - всякие там скидочные карты, денежки-монетки!!! 




0
03.04.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

да, на мой тоже) Правда, купюры ее не так сильно интересуют в сравнении с монетками) и то хорошо)

Присмотрюсь :))

0
03.04.2014
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

я вот такими давно пользуюсь очень удобно и для документов тоже (формат у них разный) 90c2eebcfbff72dabd7b0d54eea4dcfe.png
Ваши тоже очень красивые))))

0
03.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

я такими тоже пользуюсь, но мои (или не мои?) ручки-косоручки постоянно срывают эти пластиковые застежки




0
03.04.2014
Еленушка
, 15 лет 3 месяца, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А где конверт на еду?)))))))

0
03.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

У меня нет конверта на еду: есть лимит на неделю, его снимаем вечером в воскресенье - кладем на карту, с которой оплачиваем продуктовые покупки. 




0
03.04.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
молодец)) 
0
04.04.2014
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Очень практично и красиво)))
0
04.04.2014

Класс. Взяла на заметку.

0
03.04.2014
Светлана
Воронеж

классные конвертики))

0
03.04.2014
Сколько Вы потратили на ремонт автомобиля б/у? Дорогие мамочки, которые работают в адвего

Похожие записи