Войти
Мама девочки (1 год) Новочеркасск

Девочки, регионы, какой у вас бюджет?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы не разделяем бюджет на детей и взрослых. Хотите расчеты, попробуйте так: условно вы втроем живете на 30 тысяч рублей, на каждого человека 10 тысяч, соответственно, на четверых нужно зарабатывать 40 тысяч, на пятерых 50 тысяч и т. д.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Я не совсем правильно выразилась. Я хотела спросить сколько вообще у людей заработок, чтобы содержать свою семью с 2 или 3 детьми

0
12.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А зачем вам равняться на другие семьи? Ориентируйтесь на свою.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Да я бы с удовольствием, только не знаю как. Смотрю у людей двое, твое деток и представить не могу сколько надо зарабатывать, чтобы более менее прилично жить

0
12.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Раз представить не можете, значит и не надо пока Вам это, не готовы. Потому как если захотите, то и оглядываться в недоумении ни на кого не будете. 
0
12.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ага. Готовы — это значит бездумно завести ребенка без планирования?

Я бы вот рожала и рожала, только мы понимаем, что таким образом ухудшим условия уже имеющимся детям.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Согласна!

0
12.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
big_smiles_162.gifНу нет. Значит, я несла-несла и не донесла big_smiles_166.gifмысль. 
0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Мне трудно понять как можно родить, если не знаешь чем кормить

0
12.04.2014
Харабали

Вот и я так же))) в теории еще штук 5 хочу))) но пока мне и этих много)))) 

0
12.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Сколько зарабатывает ваш муж сейчас?

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Тыщ 40-45, у него работа сезонная, летом больше, зимой меньше

0
12.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Есть свое жилье, авто?

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Да, своя большая квартира и относительно новая иномарка

0
12.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот и посчитайте сами, 45/3 у вас на человека должно быть не меньше 15 тысяч, на четверых 50-60. Если не хотите все взваливать на мужа, выйдете сами на работу и откладывайте свою зарплату в течение года, будете потом жить на эти деньги в декрете. 

0
12.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Смотря что вы вкладываете в понятие "содержать". Кто-то считает нормальным в однушках вчетвером жить и вещи в дар просить, например. Стандарты качества жизни у всех разные.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Квартира у нас есть большая своя, вещи в дар конечно просить бы не стала, но и о брендовых вещах и мальдивах не мечтаю, мне не нужно этого.питаться хорошо, деткам вещи новые покупать и обувь хорошую, книги, отпуск раз в год хотя бы.

0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Белгород
У нас за прошлый год средний доход составил 45000 руб на семью из 4-х человек.
0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Двое детей.доход в месяц -20000-30000,иногда больше.Не богато,но не в нищете.
0
12.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск
чем старше становиться ребенок, тем бюджет на него возрастает
0
12.04.2014
Куда уходят деньги и куда девать старое барахло? Сколько должна стоить б/у коляска?

Похожие записи