У всех доход разный. Мне интересно, кто сколько тратит на себя любимую :) в процентах от семейного бюджета? Напр. бюджет 100.000, трачу 10%, т.е. 10.000р.
Я трачу на себя много, очень ((( Минимум 20-25% семейного бюджета. Это и косметика (причем в основном уходовая, покупаю хорошую, т.к. в 35 лет уже массмаркет не спасает), и одежда-аксессуары-обувь, и какие-никакие, но процедуры (хожу редко, гораздо реже чем многие, в основном все дома..но иногда все-таки парикмахер и косметолог нужен...). В итоге сумма набегает вот такая ((( И ужать не знаю как...
Хочу сравнить, кто сколько тратит...Мой идеал - придти к 10% семейного бюджета.
,процентов 15% на себя трачу в месяц,иногда конечно намного больше,все зависит от сезона,от того насколько закончились всякие средства и т.п.
,например стукнуло что-то в голову,или увидела,думаю все куплю,потом думаю,так приду/подумаю до завтра(прям вот заставляла себя),и на след.день отпускает,радуюсь,думаю хорошо что не купила нафиг она мне нужна)))) теперь всегда так делаю,реально помогает))
ну так не хочется себе отказывааать