Войти

Время ашана прошло. Подгузы. Смеси

Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Я вообще когда заказывают продукты в утконосе там же беру подгузники. Не дёшево может быть, но я вообще стараюсь все тяжёлое и обемное заказать с доставкой. Рядом со мной ашанов и других подобных магазинов нет, а тратить пол выходного и силы на поездку за этой некрупной выгодой бесполезно. Настоишься в пробках, потратишь бензин. А если я уже эту доставку оплачиваю, то в неё стараюсь впихнуть многое. А смесь нам вполне пошла бесплатная с молочной кухни. Повезло.

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
а для нас нету молочной кухни... сказали ждите 6 мес
0
17.04.2014

Ничесе.. чего это??? Всем положено вне зависимости от ИВ или ГВ

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Вот так, да нам и не надо сейчас, позже да

0
17.04.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Мы были на смешанном, когда молочку выписывали. Сейчас полностью искуственники. Если Ваш медиатор настолько жмот, наврите, что на искусственном.

0
17.04.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Врут. Нагло. Говорите, что на ив и требуйте.  ВМоскве с нуля выдают по две кисломолочные агуши в день и по пять пачек смеси в месяц. Идите к главврачу. 

0
17.04.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

И когда я два кормления заменила на эту кисломолочку мы стали какать как надо.

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Зачем? Ту смесь что дают нам не нужна, а к-и внушают нам больше не нравится

0
17.04.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Ну Вы ж говорите, что с 6 месяцев, я отвечаю, что положено с нуля. Если Вам не нужно, это другой разговор. Я бы взяла и подарила девочкам с площадки детской, кому надо деткам. Некоторым не хватает. А на халяву у нашего государства почему не взять. Я первого грудью кормила, молочску свою подружкам отдавала. Но это я про экономию. Если уж экономить на цене подгузов, то чего бы не взять что то бесплатное.

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Идея, пойду в дпк, обязательно спрошу

0
17.04.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Подгузники заказываем на Юлмарте, дешево и удобно -есть самовывоз, стстема начисления бонусов.

В Ашане отличные одноразовые пеленки 'каждый день'  за 169 руб 30 штук- для голопопения вещь незаменимая

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
в юлмарте??? нифига себе до чего они дошли, гипермаркет  электроники то)
0
17.04.2014

Я там и коляски видала))  Но подгузы не глядела ибо не интересно уже =)

0
17.04.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва
Там кстати очень много детских товаров,- мобили, игрушки, детская косметика.. Удобно, что работают круглосуточно и всегда известно наличие товара
0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Да, знаю, когда электронные качели выбирали я их там смотрела за 5990, купили в ДМ за 4690

0
17.04.2014
про пеленки присоединяюсь — хорошие и недорогие
0
17.04.2014

Посмотри на Esky.ru, может и ехать не придется. В ашане ни разу подгузы не покупала — точно дороже.

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо посмотрю) 

А мне раньше казалось что прям вах как дешево, ну если конечно не каждый день брать) кстати говорят не плохие подгузы то, надо на коте испытать))))

0
17.04.2014

Что испытать? о_О

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Подгузники))) шучу)

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
посмотрела ескай, даже с 10% скидкой, там дороже чем в ДМ
0
17.04.2014

У нас рядом ДМ нету. В "моё " время на ескае было дешевле корабля, дети, ашана, утконоса и обычных магазинов super_smilies011.gif

0
17.04.2014
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

В ашане у нас это все дешевле

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

У вас это где? В каком московском ашане дешевле? Цены одни, дешевле быть не может)

0
17.04.2014
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

Я имела в виду, что дешевле, чем в остальных магазинах рядом с нами

0
17.04.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

В центре в Ашанах дороже чем на окраине

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Не знаю не знаю, что на академической что в теплом стане цены одинаковые

0
17.04.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

А унас на красносельской и на шоссе энтузиастов отличились, работники сказали что дело в аренде

0
18.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Бред какой то... Это их проблемы с арендой, а цены доя нас повышают... 

0
18.04.2014
Подгузники — в ДМ, кроме того,что дешевле, капает на карточку и можно потратить спасибо от сбера.
0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Вот со спасибо я до сих пор не разобралась... Как этой услугой пользоваться- хз

0
17.04.2014

Регистрируете карту сб на сайте и везде ей расплачиваетесь, больше всего спасибо на озоне дают. Потом просто просите в магазине, входящем в перечень (он есть на сайте сбера) расплатится. Сейчас и ВТБ24 такую же программу открыл, надо и её попробовать).

0
18.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо, сейчас попробую) 

0
18.04.2014
подгузы покупала на сайте esky.ru   было значительно дешевле чем в Детском мире, и бесплатная доставка от суммы 2000 руб.  В Ашане ничего не покупаю, так как он от нас очень далеко, без машины от туда сумки таскать на себе не хочется. 
0
18.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Я на ескай нашла то что нам нужно за 1599, а в ДМ купила за 1399, это подгузы

0
18.04.2014

понятно, цены изменились. Мы уже год как подгузами не пользуемся, так что у меня оказалась устаревшая информация.

0
18.04.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Смесь покупаю только в Детском мире...даже на оптовой базе — где продают от 5 упаковок смесь на 5 руб. дороже чем в ДМ....

Подгузы по разному...пытаюсь брать много на акциях всяких!

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Я смотрю ДМ прям рулит) 

0
17.04.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
Смесь и подгузники брала в Дочках Сыночках или Кораблике.
0
17.04.2014
Deleted
Пемба
в Ашане зелень, овощи, крупы, которые я ем, и орехи дешевле чем на рынке и в других магазинах при совершенно идентичном качестве.
0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Знаю, но тема не про продукты

Кстати в последнее время я ашаном не очень довольна в плане овощи/фрукты/мясо/рыба, за этим ходим в перекресток, бывает что и дешевле, особенно мясо

0
17.04.2014
Deleted
Пемба
мясо там не покупаю. Тема про ашан, а смеси и памперсы мне не актуальны. В Перекрестке выбор зелени такой же, от тех же поставщиков, но цены выше, на рынке выбор зелени зимой никакой.
0
17.04.2014
r_ad
Манник, 13 лет 4 месяца Челябинск

В Детском мире покупаю. Смеси там всегда были дешевле Ашана, а подгузники стали покупать заодно, чтобы в два места не ездить. В детском мире стараюсь подгузнки в них брать в акции и скидки. 

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Да, у них акции на подгузы всегда, типа купи 2пачки по 120шт и получи пачку 72шт в подарок

Замануха, а я ведууууусь)

0
17.04.2014
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва
подгузы последний раз покупала в интернет-магазине детского мира, а так мониторю цены в интернет-магазинах детских, часто акции бывают, допустим берешь 2 пачки подгузов и салфетки в подарок, надо смотреть
но вообще можно смело брать смесь и подгузы в детском мире или кораблике, цены не сильно отличаются
0
18.04.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

В Детском мире покупаю все нужности для ребенка)))

0
17.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Какой то он эконом стал) 

0
17.04.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Заказываю подгузники-трусики сразу по 2 коробки большие в интернет-магазине Кораблик, от 3000 доставка бесплатная и цена как правило самая дешевая. Сравнивала с дочки-сыночки, академией и детским миром, получалось дешевле.
0
18.04.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Беру в Младенце. Он рядом с домом. У них и интернет-магазин есть. По ценам не сравнивала. Там еще каждое 7 число месяца скидка 7%.

0
18.04.2014
AnnaPo
Аня, 23 года 8 месяцевОля, 21 год 6 месяцевМиша, 12 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 10 месяцев Щелково

И смесь  и подгузники в ДМ. У нас просто ничего другого рядом нет, а оказывается там и цены хорошие.

0
17.04.2014

мы смесь тоже в детсклм мире берем, а прдгузы я по инету заказываю, там дешевле выходит на 110 рублей, чем в деском мире.

0
17.04.2014
Алексей
Лапочка Дочка :), 13 лет 10 месяцев Москва
В Детмире либо в Дочках-сыночках (удобно просто). Ашан вообще не люблю из-за очередей, время-деньги. 
0
17.04.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ашан — большой выбор и все покупки на неделю в одном месте. ходить по маленьким магазинам и выгадывать по 30 рублей не у всех есть время и желание.

0
17.04.2014
Виктория
Клим, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва
На сайте подгузник.ру покупаю памперсы от 4 пачек шикарная цена,дешевле нигде не видела.
0
24.04.2014

В детском мире

0
08.07.2014
Рискну сравнить) А у Вас??

Похожие записи